Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВолнует один вопрос! 2017-05-25 07:47
Доброе утро! В апреле допила последнюю пачку Медианы и после окончания месячных решила сделать перерыв до след. Месячных и сразу начать новые таблетки Логест и витам. Лавита, может мне таблетки не подходят у меня месячные ни как не закончятся!
0
1
ПсихиатрПсихотерапия 2017-05-25 07:46
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна. У меня следующий вопрос. Проводите ли Вы онлайн-психотерапию по скайпу (например, человек живет далеко, а лечиться хотел бы именно у Вас) ? Сколько это стоит? И какова эффективность такого метода?
0
3
Здравствуйте, у меня проблема. Месячные приходят не регулярно. Была у эндокринолога, сдала все анализы, все в норме. Сегодня была на приёме у гинеколога, сказала что все в порядке прописала норколут (или дюфастон) что бы вызвать месячные, что поможет лучше и нормализует цикл? И назначила Джес. Хотелось...
0
1
ТерапевтБолит живот и тошнит 2017-05-25 07:38
Здравствуйте, у меня болит живот под ребрами, почки и тошнит. Началось 2 дня назад, тошнило, был понос и ночью температура была 38.6. Под утро все прошло, а вечером живот надулся, болит и тошнит. Скажите что то воспалительное? Надо ли вызывать скорую или просто записаться к врачу?
0
12
ИнфекционистЛямблиоз, цистная форма 2017-05-25 07:30
Здравствуйте, Елена Владимировна. Обращаюсь к Вам со следующей проблемой: В апреле месяце появилась сыпь, шероховатость, сухость кожи, кожный зуд на спине, состояние неудовлетворительное. В анализе кала были обнаружены цисты лямблии. ФГДС - рефлюкс-эзофагит. гастрит антральный. Дуоденит. УЗИ ГДЗ:...
0
1
ГинекологСмена конрацептива на месяц 2017-05-25 07:28
Здравствуйте! Принимала контрацептив Линдинет 20. Сейчас нахожусь за границей. Продолжаю принимать Линдинет20, однако таблеток не хватит на последние 2 недели до возвращения домой. Приобрести их сейчас нет возможности. Врач посоветовал купить Марвелон, который есть здесь в наличии. Затем, после возвращения...
0
5
Здравствуйте, Моего отчима (65 лет), 5 мая 2017 года положили в больницу – левосторонняя пневмония. Начали активное лечение антибиотиками. Пошло улучшение. Значительно уменьшился кашель. Примерно на 9-12 день появилась боль слева. Врач сделал флюорографию – было установлено, что сломано ребро. Назначили...
0
3
ОнкологПятна синего цвета 2017-05-25 07:03
Здравствуйте, у дочери на руке появились маленькие синие пятна похожи на синяки, но она нигде не ударялась. Они не болят и не чешутся. Скажите пожалуйста что это может быть? Есть ли повод обратиться к врачу и к какому? Заранее большое спасибо за ответ! Фото прилагаются.
0
1
ГинекологНеполадки с месечными 2017-05-25 06:51
Здравствуйте, умения проблема с месячными я пила проджисан один раз в день десять дней и вот 22числа выпила последний через два дня меня начало тошнить и пошли чёрные месячные и поднялась температура до 37.7 бросает в жар и болит живот что это
0
1
ДерматологСоскоб на грибок отрицательный 2017-05-25 06:49
Здравствуйте, соскоб на грибок отрицательный. Соскоб на грибки Результат Норма Ед. изм. Соскоб на грибки Candida отр. На шее у ребёнка красное пятно. Дерматолог поставил грибок. СДЕЛАЛИ соскоб - отрицательный. Как понять есть грибок или нет? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос