Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ПедиатрПрием препарата 2015-03-03 15:18
Здравствуйте, моей трехлетней дочери врач-гастроэнтеролог назначила Тримедат 100 мг по 1/4 таблетки (25 мг) 3 раза в день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я разделить суточную дозу (75 мг) не на три, а на два приема, так как мы ходим в садик и три раза принимать не сможем. А хочется, чтобы от приема...
1
3
Здравствуйте, какие свечи нужно вставлять при половому акту чтоб больше не забеременеть, большое спасб-ки?
0
2
КардиологПоказания к стентированию 2015-03-03 15:26
Здравствуйте, дорогие доктора! Мне 60 лет. Таблетки для поддержания нормального уровня давления принимаю регулярно в течение 12 лет. Сахар в норме. Холестерин в норме. Неделю назад произошел сбой с давлением. Поднималось до 220/100. несколько дней. Сделали эхокардиографию. Заключение: аорта уплотнена,...
0
1
ДерматологКрасные пятна на коже 2015-03-03 15:28
Здравствуйте, у меня такая проблема, после того как я проведу по коже с небольшим усилием, на ней появляются красные пятна в том же месте где я провел и потом через некоторое время исчезают, что это?
0
1
ПсихиатрТаблетки рексетин 2015-03-03 15:40
Здравствуйте, скажите пожалуйсто пью таблетки рексетин 20мг по пол таблетки в день. Скажите пожалуйсто с этими таблетками можно одновременно принимать обезбаливающие например найз или делать анастезию при лечении зубов(лекарство с адреналином .)
1
4
ГинекологУтрожестан 2015-03-03 15:44
Здравствуйте, гинеколог назначила мне утрожестан, вагинально, для стимулирования менстр. Цикла. В данный момент М. отсутствуют (большая задержка). вопрос такой, можно ли заниматься сексом во время приемы этого препарата и возможна ли беременность? Заранее спасибо.!
0
1
ГинекологМетод контрацепции 2015-03-03 15:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько может считаться надёжным такой метод предохранения как прерванный па в сочетании с календарным? (цикл 30-31)
0
1
ХирургИгла и палец 2015-03-03 15:48
Здравствуйте, я случайно прошила на швейной машинке указательный палец левой руки. Ноготь сверху вбок, получается игла вошла наискосок. Игла не поломалась, но на ней появилась зазубринка и кажется самый крошечный кончик немного ступлен. Вопрос: может ли остаться крошечный кусочек иглы под ногтем, и из...
1
1
Здравствуйте, Меня зовут Ольга. У меня уже дня четыре опухло под глазом покраснело сначала в зоне слезного канала и стало расходиться под глазом. Болит немножко при моргании и время от времени зудит. Буду благодарна за ответ.
0
6
Здравствуйте, ребенку 10 мес. Девочка. Вот уже на протяжении второго месяца в течении дня температура тела колеблется от 36гр до 37 и 7. Чувствует себя нормально, бодрая, аппетит хороший. Общий анализ крови в норме. Анализ мочи - все норме, только наличие солей +++ (какие соли в анализе не написано)....
Вверх ↑
Задать вопрос