Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, около двух недель немного болит грудь в одном и том же месте, боль не выраженная, но при соприкосновении достаточно ощутимая, сегодня заметила красное пятнышко на месте боли, когда надавливаешь на него четко ясно что болит именно здесь. Что это может быть? Спасибо за помощь!
0
1
ДерматологКрасное набухшее пятно 2015-03-02 08:16
Здравствуйте, У меня такая проблема как прислонюсь каким либо местом на долгое время, после появляется красное набухшее пятно, но через некоторое время проходит. Даже приведу пример сидел за ноутбукам и прислонился затылком к стене чеса 3 посидел, через пару чесов вскочило чета типа шишки на затылке.
1
3
Здравствуйте, мой рост 165, вес 80. Один ребенок. Было несколько разных попыток сбросить лишнее. Но мне это быстро надоедало и я снова набирала килограммы. Купила тренажер, начала и забросила. Только начинаю грешить в питании сразу растет живот, откладывается на руках и второй подбородок. Никак не могу...
1
1
ВенерологСифилис и медицина совместимы? 2015-03-02 08:31
Здравствуйте, у меня вопрос, могут ли медики работать в поликлинниках, те, кто переболел сифилисом? Но к сожалению антитела остались. Это приговор? В медицину больше нельзя?
0
1
ГинекологВнематочная Б 2015-03-02 08:38
здраствуйте. У меня пмс был 20 январья, цыкл состовляет 32 дня. Делала тесты дома все с положительными резултатами. Делали узи но в матке пусто. Подозреваю внематочную Б
0
1
Ортопед-травматологПостравматический артроз 2015-03-02 08:39
Здравствуйте, у меня постравматический артроз правого коленного сустава, первая стадия. Получил после травмы во время занятия футболом. Проходил один курс лечения (алфлутоп 10 уколов, 10 дней физио). Не помогло. Спортом занимаюсь активно - футбол, хоккей, горные лыжи. После нагрузок иногда болит...
2
1
Здравствуйте, подскажите пжл, нам нужно сдать биохимию крови у ребенка, нужно для гастроэнтеролога. Но перед сдаче по плану идет прививка от корь, паротит, краснуха. Повлияет ли эта прививка на результат анализа? Или лучше сначала сдать анализ, а затем поставить прививку? Спасибо.
0
1
КардиологПРОБЛЕМЫ СЕРДЦА 2015-03-02 08:47
Здравствуйте, частота сердечных сокращений 53 уд/мин. Электрическая ось сердца 93 град. Смещена в право. Синусовый ритм короткий PQ ИНТЕРВАЛ.
0
1
ГинекологРасшифруйте анализ 2015-03-02 08:48
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на прогестерон. Беременности нет и не было. Сдавала на 23 день. Почему результат обозначен "за пределами нормы"? И по моему анализу уровень гормона высокий или низкий?
1
1
Здравствуйте, Мне 26 лет. В декабре была запланирована операция на колене (мениск, разрыв связки. При здаче анализов были понижены некоторые показатели крови. Конрольные анализы делали в январе и феврале. Повторная оперция запланирована на 19 марта. Что нужно предпринять чтобы показатели улучшились?...
Вверх ↑
Задать вопрос