Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ОфтальмологСухие и красные глаза в течении дня 2016-04-15 00:56
Здравствуйте! Утром и в течении дня глаза красные, сухость, на свет реагируют раздражительно, по утрам глаза "не продрать", постоянно наблюдаю загноение в слезном озере, чувствую быструю утомляемость. По месту жительства два раза проверяли, выписывали разные капли - все без толку. Отправили в глазной...
1
3
ЭндокринологПовышенный ТТГ 2016-04-15 00:27
Здравствуйте, мне 27 лет, 32 неделя бер. В 9 недель ТТГ был 1.95, а в 28 недель - 3.62. Т4 свободный - в 9 недель 13.43, а в 28недель - 8.15. Мой врач молчит на этот вопрос. Это нормально, или все таки Ттг у меня повышен? Заранее спасибо.
1
1
ГинекологЭрозия, кок 2016-04-15 00:01
Здравствуйте, 5 месяца назад прижигали эрозию, все прошло нормально, два раза месячные пришли вовремя. Начала пить противозачаточные таблетки Линдинет 20, все по инструкции. На 6 день поднялась температура и держиться 37,5 на данный момент 38,3 тяжело сбивается и не приятные выделения. Может ли это быть...
0
1
ДерматологПожалуйста помогите с вопросом 2016-04-15 23:55
Здравствуйте, примерно год назад появилась маленькая точка, думала, что это прыщик и расковыряла. Со временем она увеличивалась и становится все больше. Внутри как уплотнение. Не могу понять что это. Подскажите что это может быть и стоит ли беспокоится? Как можно избавится? Буду очень благодарна за ответ....
0
1
КосметологКосметика от угрей 2016-04-15 23:45
Здравствуйте, у меня часто появляются прыщи на лбу и между бровей особенно после сладкого и жирного (проблема с желудком), сейчас лечусь. Посоветуйте хорошую косметику от угрей (прыщей). Кожа нормальная, не жирная, не сухая. Заранее огромное спасибо!
0
1
ГинекологПрофилактика от иппп 2016-04-15 23:31
Здравствуйте, есть ли какие то препараты, позволяющие после полового контакта избежать заражения инфекцией? Может быть таблетка какая, свечи или еще что то подобное? Ведь сам партнер зачастую может не знать о инфекции.
0
3
ЭндокринологПочему падает сахар утром 2016-04-15 23:16
Здравствуйте, У мамы диабед 2ст. Много лет принимала манинил. Сейчас по утрам сахар стал падать до 2-3 Выписали Глюкофаж 500. Сахар все равно падает до 3. По утрам бывает плохо из-за низкого сахара. Что делать, чтобы сахар не слишком падал?
0
3
ЛогопедЗеркальные буквы 2016-04-15 23:12
Здравствуйте, дочке 5 лет, заметила что пишет цифры и буквы в зеркальном отражении. Раньше как то не придавала этому особого внимания, а сейчас задумалась, очень часто путает. Так же может рисовать и писать кверху ногами. То есть мы сидим напротив друг друга, она рисует так что бы рисунок был в мою сторону...
0
1
Здравствуйте, подскажи пожалуйста. В марте у меня начались первые месячные. Шли 7 дней. На следующий месяц вместо кровельных выделений, а идут коричневые выделения (их очень мало). это так и должно быть? ?
0
1
ПедиатрПрикорм и присаживание 2016-04-15 23:01
Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев, наш педиатр разрешила вводить прикорм. Я хотела спросить как и когда лучше вводить, сидя или полусидя, с чего начинать, что давать, можно ли каши, по сколько понемножку или нет. Ребенок у меня не сидит, можно ли его присаживать или сажать, как это лучше делать в...
Вверх ↑