Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
15
ПульмонологРентгениссдедование легких 2016-12-28 22:17
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой рентгеновского исследования легких у ребенка. Болеет обструктивным бронхитом. Неравномерное снижение пневматизации легочной ткани в медиальных зонах с обеих сторон за счет обогащения и деформации легочного рисунка и реакции межуточной ткани. Корни недостаточно...
0
1
НевропатологБоль в руке ишеи 2016-12-28 22:01
Здравствуйте, при опоре или вождения машине легковой на следуший день начинае болеть левая рука и шея слевой стороны где мышцы боль терпимая но когда даеш нагрузку на руку боль усиливается на следущий день утихает. Продолжается уже три месеца. Был у врача невропотолога говорит острохондроз шейного позвонка...
0
1
ГинекологПатология шейки матки 2016-12-28 21:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После сдачи анализа на цитологию по системе бетесда, выявлено: 1патология плоского эпителия, атипичный плоский эпителий неопределенного значения ascus.2 хронический митроэндермит, цервицит, уреаплазмоз, кольпит.
0
3
ЭндокринологУзел в щитовидной железе 2016-12-28 21:46
Здравствуйте! Дочке 14 лет, в школе прошли мед. Осмотр и по УЗИ обнаружили проблемы с щитовидной железой. Сходили на консультацию к эндокринологу, она вообще ничего не объяснила и неи чего не назначила кроме йодомарина 200. Анализы на гормоны сдали сами и более подробно сделали УЗИ. Очень переживаю и...
0
1
ГастроэнтерологБоль в правом боку после приема пищи 2016-12-28 21:45
Здравствуйте, неделю назад в гостях выпила три бокала вина непонятного производства, утром стул темно зеленого цвета, и боль в правом боку которая беспокоит уже неделю, в основном после еды и к вечеру. Стул нормализовался, а боль после еды осталась, диеты не придерживаюсь, в последнее время жую много...
0
1
МаммологПункция, фиброаденома 2016-12-28 21:44
Здравствуйте, у меня в правой груди фиброаденома, по результатам узи. Назначили пункцию, но на данный момент я принимаю антибиотик цифран ст. Подскажите, можно ли делать пункцию при приеме данного антибиотика? Не повлияет ли это на результат?
0
1
ГастроэнтерологДискинезии жёлчных путей 2016-12-28 21:35
Здравствуйте, у меня дискинезия сейчас появилась тупая боль в обл. Печени на УЗИ ничего плохого нет. Боль переодическая не острая, сейчас я принимаю гепабене, но-шпу, желчегонный сбор. Болит реже но полностью не проходит, Что можно принимать? Для облегчения Заранее спасибо.
0
4
ГинекологСпайки малого таза 2016-12-28 21:33
Здравствуйте, в течении полутора месяца беспокоит тянущая боль в низу живота. Имееится врожденная эрозия.2 года назад были самостоятельные роды. Врач сделала калькоскопию и мазки-результаты хорошие, кроме одного-повышены лейкоциты. После осмотра на кресле, сказала что спайки малого таза и матка смещена...
0
1
Здравствуйте, беспокоит насморк постоянно. Сосудосуживающие плохо помогают. Помываем солевыми растворами, ингаляции и солнвым раствором. Часто слизь по задней стенке. Кашель, как будто что- то мешает. Подхрапывание ночью, закладывает нос. Возможны ли аденоды?
0
1
ИммунологПомогите, очень нужен совет 2016-12-28 21:16
Здравствуйте, мужу выписали Ципролет 500 Можно ли заменить их рифабутин если Ципролет 500 его выписали при травмы руки зашивали рану, но у нас дома есть рифабутин это же тоже антибиотик, Можно ли этот антибиотик заменить этим антибиотикам
Вверх ↑