Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Здравствуйте, постоянная изжога, при гастроскопии диагноз рефлюксный эзофагит, не закрывается свинкстер, небольшие эрозии. Проверял хеликобактер (+). Повышен холистерин 7,1, повышен гемоглобин 177. Пью тетралекс и розукард. Из-за изжоги начал пить омепрозол. Назначили Пептипак против хелика. Можно ли...
0
1
ТерапевтИзменения в оам 2018-03-22 13:23
Здравствуйте, подскажите у меня такой оам. Цвет-н, /ж ум. Мут. Кислотность -кислая. Уд. вес-1017. Белок_0.04г/л. Пл. эпт5-7 лейкоциты1-2. оксалаты++ слизь++ подскажите нормальный анализ или нет. Подскажите что делать. Появились боли внизу живота. И температура под 39.
0
1
ГинекологПовышен дгэа сульфат 2018-03-22 13:21
Здравствуйте, хотела бы получить вашу консультацию, в ноябре месяце была анэмбриония, сейчас соответственно сдаю все анализы сдавала гормоны в общем дгэа сульфат получился 613,7, гинеколог сказала что повышен. Что в такой ситуации делать, если мы начинаем планировать беременность
0
1
ГастроэнтерологРефлюксный гастродуоденит 2018-03-22 13:16
Здравствуйте, я делала ФГС, где мен был поставлен диагноз: гастродуоденит рефлюксный эзофагит, было назначено лечение: омепразол 20 мг 2 раза в день, Де-нол по таблетке перед едой 2 раза в день, Метоколопрамид и Панкреатин 30 ЕД после еды, Алмагель А по мерной ложке при болевом синдроме. Сейчас у меня...
0
1
ПедиатрАнализ крови после родов 2018-03-22 13:09
Здравствуйте, роды были 03.03.18. Сдавала кровь после родов два раза из-за повышенных лейкоцитов. (при родах были 20. 18 и при выписки 13) Анализы прикрепляю. Скажите пожалуйста стоит ли переживать из-за повышения некоторых показателей? К врачу через две недели.
0
1
Ортопед-травматологЛеение коксартроза 1 степени 2018-03-22 13:06
Здравствуйте, поставили коксартроз двусторонний 1 степени тазобедренного сустава, выписали Аэртал или Аркоксия, какой выбрать хондропротектор и в чем разница? Боль при поднятии по лестнице и в коленях. Что еще рекомендуется при данном диагнозе? Возможно вылечить до конца?
0
1
УрологОдин прыщик на левом яичке 2018-03-22 13:03
Здравствуйте, Не так давно заметил небольшой прыщик на яички (если это важно, то на левом) дискомфорта или болевых ощущений нету, как давно он появился сказать не могу, партнер один и постоянный и в нем уверен, других видимых признаков нету. Запись к врачу только через две недели, что это может быть?...
0
1
Ортопед-травматологБоль после падения 2018-03-22 13:01
Здравствуйте, развешивала белье, стоя на стуле. Упала со стула. Сразу после падения вздулись мышцы бедра. Но отек быстро сошел. Через сутки на бедре синяк фиолетового цвета и стало болеть плечо. Руки, ноги шевелятся. Боль в руке при подъёме. Чем можно вылечиться.
0
1
ИнфекционистАнтитела на герпес 2018-03-22 12:59
Здравствуйте. Беременность 11 недель, внешних проявлений герпеса нет, но по анализу высокие антитела(фото прилагаю) помогите пожалуйста разобраться есть ли опасность для здоровья ребёнка при таких результатах анализа? Спасибо заранее.
0
3
ГематологАнизоцитоз, гипохромия 2018-03-22 12:59
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа. Гематокрит 38.1 Гемоглобин 11.6 Эритроциты 5.31 (3.8-5.1) ? MCV 71.8 (81-100) ? RDW 13.8 MCH 21.8 (27-34)? MCHC 30.4 (32-36)? Тромбоциты 312 Лейкоциты 7.75 Нейтрофилы 52 % Лимффоциты 36.1 % Моноциты 7.2 % Эозинофилы 3.9 % Базофилы 0.8...
Вверх ↑
Задать вопрос