Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологПрием регулона 2016-04-11 14:08
Здравствуйте, вчера был не защищенный половой акт месячные должны начаться через 5-6 дней можно ли начать принимать противозачаточные регулон? И какова вероятность забеременеть? Могут ли быть какие-то побочные эффекты? Если да то можно сразу прекратить прием таблеток?
0
1
ДерматологМоя проблема псориаз 2016-04-11 14:07
Здравствуйте, у меня псориаз. Ходила к врачам, сказали что бы я мазала биосаликом, также голову мыла шампуньями дегтярной и HEAD & SHOULDER, ну это мало чего помогло. Посоветуйте пожалуйста, что бы вы лучше мне порекомендовали? Вот фото.
0
3
ДерматологПоявление прыщей 2016-04-11 14:06
Здравствуйте, извините за беспокойство. Хотела спросить у вас по поводу того как можно снизить выработку сальных желез. Появляется просянка на лице, которая впоследствии воспаляется. Когда пропивала Диане 35 шишек таких не было, но потом я перестала их принимать и все возобновилось. Хотела записаться...
0
1
ДерматологЧем вылечить на щеке пятно 2016-04-11 13:55
Здравствуйте, у моей внучки не проходит неделю на щеке раздражение. Мазали мазью от герпеса не помогло. В доме есть кошка. Пятно на теле одно не меняется. Подскажите пожалуйста чем лечить. Заранее спасибо за помощь. Хронических заболеваний вроде нет
0
2
ГинекологМесячные и частое мочеиспускание 2016-04-11 13:54
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 14 марта у меня был первый половой акт, 5 апреля был второй. Мы предохранялись. Спустя 5 дней после второго акта пошли месячные, но только какие-то алые или даже коричневые и довольно скудные, обычно они текут. Часто хочется в туалет, после того как схожу снова хочется,...
0
3
КардиологНачало действия препарата 2016-04-11 13:53
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, через сколько времени после приема начинает действовать препарат Лориста (таблетки)? Доктор назначил принимать 50 мг-по полтаблетки два раза в день утро-вечер. Но бывает так, что после утреннего приема давление не понижается, держится 150-170 ед. И...
0
12
ВенерологЯзва на крайней плоти 2016-04-11 13:49
Здравствуйте, Пару дней не мыл головку члена. После этого появилась вот такая язва на крайней плоти. Что это может быть? Был не защищенный оральный секс 8 дней назад. Это сифилис или герпес? У меня воспалился геморрой, сегодня проктолог назначил лечение таблетками, в аннотации к которым написано противопоказание...
0
1
ГематологНизкий гемоглобин 2016-04-11 13:46
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови Гематокрин 24.5 Гемоглобин 7.5 эритроциты3.96 MCV 61.9 RDV17.5 MCH 18.9 MCHC30.6 Тромбоциты 501 Лейкоциты6.6 Нейтрофилы 25.7Лимфоциты 57.4 Моноциты13.3 Эозинофилы3.0 базофилия 0.6СОЭ по Панченкову 4 общее состояние ребёнка нормальное ничем не болела
0
1
КардиологКакие изменения с сердцем 2016-04-11 13:43
Пожалуйста, помогите разобраться, есть ли какие то изменения, меньше стала та часть сердца, что отвечает за кислород или Ещё какие изменения произошли? Зров я в части кардиологии или нет? (2фото) за 2014 год. Благодарю Вас.
0
1
ТерапевтТянущая боль и газы 2016-04-11 13:38
Добрый день! Меня стали посещать тянущие(но незаметные практически) боли внизу живота, вздутие и газообразование. Месячные в том месяце при этих же симптомах пришли на три дня позже в связи с дефлорацией. Скажите, что это может быть? Спасибо
Вверх ↑