Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПостоянные боли в районе матки 2015-02-28 09:46
Здравствуйте, скажите у меня со вчерашнего вечера постоянные боли в районе матки подскажите что это модет быть? И что делать?
0
1
ГинекологМесячные после аборта 2015-02-28 09:50
Здравствуйте, 23 января сделала медикаментозный аборт на сроке 3 недели, узи показало угрозу выкидыша. 24го вечером началось кровотечение, далее в течение недели все проходило как обычные месячные. 10го февраля начались месячные, с последующими мажущими выделениями. До сих пор, сегодня 28 февраля, периодически...
3
1
ЭндокринологАнализ на гормоны щитовидной железы 2015-02-28 09:59
Здравствуйте, на прием к врачу через неделю. Вот анализы: ТТГ — 0,0025 (Норма - 0,35 - 4,94) Т4 — 28, 47 (Норма - 9 - 19,05) ТПО — 45, 14 (Норма - до 30) Скажите, что они могут значить?
1
1
НевропатологОписание ЭЭГ 2015-02-28 09:59
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ. МОЕМУ СЫНУ 6 ЛЕТ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОРКОВОЙ РИТМИКИ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, признаки дисфункции мезодиэнцефальных структур мозга
1
1
ЛорКТ околоносовых пазух 2015-02-28 10:03
Здравствуйте! в описании кт околоносовых пазух В правом верхнечелюстном синусе определяется утолщение слизистой с четкими бугристыми контурами на 8,5мм нижней, медиальной и латеральной стенок. На передней, латеральной и медальной стенках левого верхнечелюстного синуса определяется утолщение слизистой...
0
1
Здравствуйте, я пртнемаю трирегол как положено, уже два месяца. Сейчас у меня семидневный перерыв. Сегодня четвертый день, менструация не начилась и я выпила первую таблетку. Какие последствия и что делать дальше?
0
1
ПедиатрРебенок какает жидко 2015-02-28 10:22
Здравствуйте, у нас такая проблема ребенок не может по какать тужится когда есът Покамись не поможешь она не по какает. А бывыет и вовсе водичка с камочками когда пукает, что делать под скажити? Спасибо за ранее.
0
3
ДерматологОпасна ли родинка 2015-02-28 10:24
Здравствуйте, недавно заметила на родинке красное пятнышко, которого раньше не было. Является ли эта родинка опасной, что с ней делать? Фото прилагаю.
1
1
Здравствуйте, я сделала мини аборт неделю назад, после аборта кровотечение длился до 1 дня без обильное, потом прошла контрольный-УЗИ, сказали все хорошо, вот вчера беспокоили боли в животе, кровянистые выделения. Может такое случится после 1 недели?
0
1
ПсихиатрСДВГ у взрослого мужчины 2015-02-28 10:32
Здравствуйте, мой супруг - классический пример человека с СДВГ. Долго, пока не появился интернет, ничего не понимала. Таблица Рассела все для меня прояснила. Единственное исключение приведенных симптомов - у него достаточно высокий интеллект. Проблема в том, что сейчас он потерял бизнесс, с ним поступили...
Вверх ↑
Задать вопрос