Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологХгч не соответствует сроку 2017-11-13 22:47
Здравствуйте! Беременность 6 недель по месячным. Маточная. Начались небольшие кровянистые выделения. ХГЧ на сегодня 2600. По данным лаборатории это соответствует 3 эмбриональным неделям. Скажите, пожалуйста, это остановка развития беременности, судя по хгч?
0
5
ГинекологПроблема по женской части 2017-11-13 22:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после родов у меня бежала темно коричневая кровь, потом после 5 месяцев перестала, я родила в мае уже прошло 5мес бывает побаливает живот внизу и спину ломит тянет, а переспав с мужем у меня вышло от туда типо шкуры бело красной, до этого было но кровянистые и мелкие,...
0
1
Здравствуйте, у меня внутри головки где дырка жгет и щеплет не мастурбирую никаких пятен нет было половой контакт давно уже ссу нормально странно стало таблетки пью не помогают вы должны знать скажите пожалуйста простатит или цисти? Он когда ссышь больно
0
1
Детский хирургСоли на шее что делать 2017-11-13 22:41
Здравствуйте, появилась шишка заметила ее 2 дня назад, на шее где позвоночник в вверху. Наверное отложение солей. Когда нажимаю больно, на ощупь как кость. Как можно избавиться от этого? И можно ли убрать самостоятельнО? Без помощи специалистов. Спасибо
0
3
Здравствуйте, я раньше пользовалась "Ля- рош ", но только сегодня перешла на "Топикрем". Говорят все разное и в интернете нет даже сравнения этих марок. А разобраться для себя было бы полезно. Первый раз начала пользоваться " Ля- рош" месяц назад и результат меня порадовал. Сейчас пробую " Топикрем "...
0
1
Детский эндокринологРост новорожденного 2017-11-13 22:34
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я читала, что на рост новорожденного влияют эндокринной обменные процессы, ожирение, сахарный диабет, толстая плацента и ещё много причин, больше десяти. А если у женщины присутствуют все причины, они не суммируются вместе? Не родится ребёнок 90 см? Заранее спасибо.
0
3
ТерапевтБоль с права дышать тяжело 2017-11-13 22:30
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Не знаю что это с правой стороны боль схватывает и дышать не возможно и сразу отпускает опять начинается. Язва была вылечили. Второй день такая боль я худенькая рост 165 вес 45 заранее спасибо
0
3
ГинекологУдаления полипа 2017-11-13 22:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне удалили полип в матке, и на 15 день приписали пить 10дней норколут, у меня был повышен прогестерон раньше и удален желчный пузырь, и ещё я очень боюсь набрать вес, все ли правильно мне приписали?
0
11
ГинекологСильное жжение в интимной зоне 2017-11-13 22:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я недавно лечила молочницу и уреаплазму, около недели назад сдала анализы (фемофлор), уреаплазмы и молочницы нет, есть бак. Вагиноз. Как раз в это время получилось так, что без предохранения молодой человек вошёл и сразу вышел (он ещё не лечился). Знаю, что шанс снова...
0
1