Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологИнтимная жизнь 2016-04-15 22:15
Здравствуйте, меня зовут Милана. Я хотела поинтересоваться по поводу того, что чувствуют парни, когда девушка девственница. Если у девушки был 1-2 половых акта, можно абсолютно точно сказать, что она не девственница? Является ли девственная плева какой-либо преградой при введении полового стена и ощущает...
0
3
ПедиатрЛейкоциты в кале 2016-04-15 22:10
Здравствуйте, мы на ГВ сдавали анализ кала. Результаты: Соединительная ткань-детрит +++; жиры нейтральные +; слизь +; лейкоциты 3-4 в п/рз и в слизи в большом количестве. Сказали анализ плохой, но на прием пока не ходили. Медсестра подсказала принимать бифиформ по одной капле. На 3 день малыш покакал...
0
11
ДерматологНа члене появился 2016-04-15 22:09
Здравствуйте, у меня две неделю назад на члене и яйице появился какието краснинкие пришики ани чешется зуд жжение незнаю что ето можете сказат что ето такое ето силно мне беспокоит у меня с постояним девушкой три неделю назад не зашешонний секс бил мо
0
0
ОфтальмологБегут слезы всю ночь 2016-04-15 21:58
Доюрого времени суток! Будьте добры, подскажите пожалуйста, может вы дадите ответ! У моей мамы (ей 60 лет) каждую ночь бегут слезы ручьем. Это продолжается уже где то полтора года. Изначально не очень сильно шли, а потом по нарастающей и щас она ночью практически не может спать, промучаестся и засыпает...
0
1
ДерматологЭкзодерил лосьон, чешутся пальцы 2016-04-15 21:57
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. У меня грибок ногтей на ногах, купила лосьон Экзодерил на 4 день на пальцах появились пузырьки и очень чешутся пальцы. Мне отменятьт Экзодерил или это эффект от лечения?
0
1
ЭндокринологЗакрыты зона роста 2016-04-15 21:45
Здравствуйте! В 15 лет я делала снимок на зоны роста, мне показало, что зоны роста у меня закрыты. Сейчас мне 19 лет и я так не подросла, а очень хочется. Мой рост составляет 153 см, очень хочется прибавить в росте, хотя бы 5 см. Мои родители нормального роста: Папа - 178, а мама - 163, а также есть...
0
0
НевропатологТремор рук и головы 2016-04-15 21:33
Добрый вечер. Можно ли вылечить или облегчить тремор рук? Мешает жить, работать. При волнение или страхе начинает трястись слегка голова. Тремор по наследству. Обследование не проходила. У брата такая же проблема. Подскажите пожалуйста как быть (. Заранее Спасибо большое.
0
1
ГастроэнтерологПаразиты, Хочу какать, а страшно, вылезут ещё 2016-04-15 21:32
Здравствуйте, вчера я ходила в туалет (покакать) начала вытирать попу потом посмотрела на бумажку, там был червь белый длинной 3-5 мм, он был живой и извивался, я испугалась, выкинула в унитаз этого гада, маме сказала, утром выпила Пирантел, теперь боюсь какать, мало ли выйдут от туда.
0
3
ГинекологПрезерватив+ппа 2016-04-15 21:29
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу консультацию, так как безумно переживаю. Два дня назад, в день предположительной овуляции были неоднократные защищенные ПА (использовали презерватив + ппа). Муж после каждого ПА тщательно проводил туалет половых органов. Всего полноценных ПА было 2, проверяли презервативы...
0
1