Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ПсихиатрЯ думаю что у меня окр 2016-04-13 17:11
Здравствуйте, у меня 7 лет назад погиб брат я испытала мысли о страхе смерти или сойти с ума все это с па и тревогой, я пропила курс таблеток что прописали, я родила два с половиной месяца назад всю берем бегала на узи боялась за ребенка роды быстрые больные, появились мысли о намереном вреде ребенку...
0
1
СтоматологСтоматит и Метрагил Дента 2016-04-13 17:10
Здравствуйте! На днях у меня возник стоматит, на внутренней стороне щеки. Очень давно я заметил что у меня на ней есть своеобразный "хвостик", небольшой бугорок, кусочек кожи, вот и на нём возник стоматит. После механического повреждения пищей (до крови) стоматит немного увеличился. На данный момент...
0
1
ХирургПерелом позвоночника 2016-04-13 17:02
Здравствуйте, четыре года назад был компресионный перелом позвоночника, бывало беспокоило спину ну не так, сейчас последние три дня стало очень сильно болеть отдавать в плечи взади и сам позвоночник болит из за чего это может быть?
0
1
ГинекологМесячные после приема ок 2016-04-13 17:01
Здравствуйте, Принимала зоэли 5 месяцев, последние 2 месяца из 5 при приеме ок не приходило кровотечение отмены. С гинекологом решили отменить прием зоэли. Скажите, пожалуйста, через сколько после отмены ок должны придти месячные, когда должен восстановиться цикл? Какое максимальное время допустимо ждать?
0
1
Здравствуйте,11 день задержки, сделала 6 тестов-все положительные, сходила на узи-сказали, что еще рано, ничего не увидели. Пришла сегодня домой и обнаружила, что ежедневная прокладка немного в крови, нормально ли это? Очень переживаю, запланированный ребенок
0
1
Ортопед-травматологЗаключение мрт 2016-04-13 16:57
Здравствуйте, меня зову Алексей. Заключение мрт: МР- признаки частичного разрыва сухожилий ротаторной манжеты (надостной и подлонаточной мышц) нерезко выраженных структурных изменений суставной фиброзно-хрящевой губы гленоида плечевого сустава (соответствует II ст. По Vahlensiesk M.) МР- картина артроза...
0
23
ГинекологБеременность или простуда? 2016-04-13 16:44
Здравствуйте, мы с моей девушкой занимались петтингом (она терлась своими половыми губами об мой ПО) за 4 дня до менструации. Месячные наступили без задержки (цикл 28-29 дней), но были странными, то шли, то нет, на протяжении 6 дней. Прошло 2 недели с момента предполагаемого зачатия. Сейчас у нее болят...
0
1
ТерапевтПомогите, зрачок весь в крови 2016-04-13 16:43
Здравствуйте, ударил на работе левый глаз, зрачок весь в крови, не чего не видно, но есть один ньюансик,11 лет назад у меня на этот же глаз делали операцию, тоже был ушиб, сейчас даже не знаю как и что!
0
1
Ортопед-травматологИспользование гиалурома в колени 2016-04-13 16:41
Здравствуйте! У меня гонартроз 2-3 степени. Сделала три укола гиалурома. Прошло 2 недели. Колено нагревается, чувство стянутости и распирания в колене. Это после того, как прошла 1,5 км дороги. Как себя вести после инъекций гиалурома и что теперь делать - колено болит.
0
1
КардиологПорок сердца 2016-04-13 16:36
Здравствуйте, я планируют беременность, сейчас есть двое детей, прошла УЗИ на сердце, в заключение написали, МПП истончена в ср/3 на протяжении 8 мм и 2 мм, без достоверных признаков сброса крови, объяснить что это такое и можно ли мне родить с таким диагназом ещё ребёнка? А то у нас кардиолог сказал...
Вверх ↑