Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНезащищенный ПА после овуляции 2015-02-24 11:30
Здравствуйте! 16 февраля был ПА, в процессе которого порвался презерватив, заметили только уже после окончания. После этого 3 дня наблюдались обильные слизистые выделения с неприятным запахом, на второй день из меня вышел кусочек презерватива. Всю неделю тянет низ живота и наблюдаются выделения немного...
1
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня после незащищенного секса на третий день появился дерматит в паху небольшая боль в лимфоузлах но не воспалились затем стал часто мочиться появились рези неприятные чувство в области выше лобка может мочевой пузырь рези в этой области дерматит прошёл. осталась...
0
1
ПедиатрСпит и вялая 2015-02-24 11:31
Здравствуйте, у моей дочки вялость и она постоянно хочет спать, температуры нет, ни кашля, ни насморка тоже! Что это за симптомы, на мой взгляд странные, и что делать? Заранее спасибо за консультацию!
1
1
ДерматологПосле угревые пятна на спине 2015-02-24 11:32
Здравствуйте, у меня уже на протяжении четырех лет периодически выступают прыщи на спине, после чего остаются пятна и от них я никак не могу избавиться. Чем только я не пробовала это лечить. Но результата нет. Подскажите пожалуйста, как можно вновь приобрести здоровую кожу спины?
0
3
ДиетологДиета для похудения после родов 2015-02-24 11:44
Здравствуйте, два месяца тому назад я родила ребёнка! Во время беременности я поправилась очень сильно! Родила с весом 119 кг. После родов я сбросила 19 кг. Сейчас мой вес составляет ровно 100 кг. Я очень сильно хочу похудеть! Финансово я не могу позволить себе купить то что мне нужно для диеты! Если...
1
1
ЭндокринологКакую норму л- тироксина принимать 2015-02-24 11:46
Здравствуйте, я живу в сельской местности эндокринолога у нас нет, подскажите пожалуйста какую норму л- тироксина принимать анализ показал ттг 32.0 норма 0.23-3.4 мк МЕ/мл?
0
1
ДерматологБеспокоит родинка 2015-02-24 11:46
Здравствуйте, беспокоит родинка. Она отваливалась уже несколько раз, потом вырастал. Меняет цвет, то ближе к черному, то светло коричневая. Дело в том, что она на бедре, и постоянно трется об вещи. Стоит ли беспокоиться?
0
10
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ктг. Беременность 34 недели 2 дня. Потеря сигнала: 1.3% Шевелений плода в час: 39 Частота базального ритма(уд/мин): 126 Сокращения: 0 Акцелерации > 10уд/мин g 15 сек: 1 > 15уд/мин g 15 сек: 0 Децелерации > 20 потерянных ударов: 0 Высокие...
0
1
Здравствуйте, у меня дополнительная хорда лж диагональная, мне предстоит операция по удалению камней в желочным пузыре, я бы хотела узнать не повлияет ли наркоз на хорду. Можно ли от неё избавиться? Заранее благодарна!
0
1
Детский хирургВодянистый пузырь 2015-02-24 12:07
Здравствуйте, у ребенка на пальце водянистый пузырь и он становится больше. Лопнул прижгли зеленкой появилась корочка и вокруг этой корочки образовался новый пузырь.
Вверх ↑
Задать вопрос