Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЭндокринологУзел щитовидной железы 2016-06-21 15:09
Здравствуйте! Гормон ТТГ 2,00 мМЕ/л, на узи обнаружено гипоэхогенное образование без кровотока 9,1*5,9 мм. Правая и левая доля не увеличены. Заключение: узловое образование левой доли. Умеренные дифузные изменения тиреоидной ткани. Что это значит?
0
1
ГинекологНет месячных 53 дня! ПОМОГИТЕ! 2016-06-21 15:06
Здравствуйте, мне 12 лет. Задержка месячных 53 дня. Первые месячные начались 6 марта. Половой жизни у меня нет. Что делать? Помогите пожалуйста. Я ездила в мае на поезде, у меня должны были начаться месячные, а они не пришли. Не чем не болела. Спасибо заранее за ответ
0
1
Здравствуйте, у меня 3 ЗБ, первая самопроизвольный выкидыш остальные 2 выкидыша путем чистки. Все выкидыши на 4-8 недель происходили. Последний выкидыш сделали цитогенетическое исследование эмбриона, результат 47 XXX трисомия по хромосоме Х. После сдали кариотип супругов отклонений не выявлено. Далее...
0
1
ЭндокринологРазмер гениталий у ребенка 2016-06-21 15:04
Здравствуйте, я задавал такой вопрос детскому хирургу: "Здравствуйте, меня беспокоит размер пениса у моего сына, мне кажется он очень маленький. В сравнении с другими детьми его возраста у него меньше в два три раза, нужно сейчас об этом беспокоится? Есть ли какие-то нормы в этом возрасте? Что нужно...
0
3
ГинекологРезкие боли в левом яичнике 2016-06-21 14:57
Здравствуйте! Я понимаю, что у Вас сотни глупых вопросов, но прошу снисхождения и ответа. Простите за столь детальное описание, но я считаю, что важны все детали. 2 июня занимались с парнем петтингом. Оба были в трусах. Он кончил, спермы было немного. Мои трусы не пропитались, даже не пахли спермой....
0
2
УрологБоль после эякуляции 2016-06-21 14:45
Здравствуйте, у мужа после секса боль в пенисе и внизу живота. Появилась примерно месяц назад, к доктору идти отказывается, а меня беспокоит это. От чего это может быть? Еще мужу делали операцию в 16 лет, варикоцеле. Может ли это быть как то связано?
0
2
ОфтальмологАтропина сульфат в глаза 2016-06-21 14:44
Здравствуйте. Не давно заметили, что у сына начало падать зрение. Сходили на консультацию к врачу, выписал капать в глаза атропина сульфат 3 дня, с интервалом в 12 часов. Сейчас мучает такой вопрос: не скажется ли это на состоянии ребенка и для чего его капать столько дней?
0
1
ГенетикРезультат анализа HLA II 2016-06-21 14:44
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Жена: DRB1 11(05), 15(02) DQA1 0501,0102 DQB1 0301,0602-8 Муж: DRB1 15(02), 15(02) DQA1 0102,0102 DQB1 0602-8,0602-8 Совпадений 6. Есть ли шанс выносить ребенка? Была беременность после ЭКО. Замерла на 9неделе. Заранее большое спасибо за ответ
0
1
ГинекологНиз живота болит. Беременность 2016-06-21 14:39
Здравствуйте, в субботу(18.06) в 23ч был половой акт. Мч кончил, презерватив порвался, когда он начал высовывать из меня, всё потекло, я пошла в душ, там всё смывала. В воскресенье в 8ч утра лежала в горячей ванной 30мин, потом делала сприцевание настоем ромашки. В понедельник в 2ч дня выпила первую...
0
1
ГинекологКоричневые выделения со слизью 2016-06-21 14:37
Здравствуйте, дня 3-4 выделяются коричневые выделения со слизью. Месячные закончились 9 числа. Не замужем, не беременна. В интернете читала, что до месячных бывают, но месячные закончились давно. С чем это может связанно?
Вверх ↑