Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологУ меня нет месячных 2015-02-20 22:39
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня уже где то год идут бели, а месячных нет. Я не знаю что мне делать
0
1
Здравствуйте, мы с мч занимались любовьюво время месячных и он кончил в меня 2 раза, после чего спустя 2 недели у меня началась тошнота и головокружения, но при всем это у меня текут белья, живот тянет. В декабре делала аборт.есть риск что я беременна?
0
1
ВенерологГенитальный герпес 2015-02-20 22:49
Здравствуйте, мой старший брат 2 недели назад заразился генитальным герпесом и теперь вся семья в зоне риска заражения. Мы все живем вместе в одной квартире, пользуемся одним туалетом, ванной, кухней, общими полотенцами. Контакт не слишком тесный, я бы сказал, средней степени, как предохраниться от заражения?...
0
1
Здравствуйте, сегодня у меня первый день месячных, я начала принимать препарат "Ярина", его мне прописал врач. Очень сильная боль как всегда. Можно ли мне выпить обезболивающее "Нимесил"?
1
1
ПроктологАнальный зуд 2015-02-20 23:09
Здравствуйте, уже где то год беспокоит зуд в заднем проходе, иногда проходит на пару недель а потом снова чешется, иногда очень сильно, чаще ближе к ночи и утром.
0
1
Здравствуйте, ребенку 4 года, поставлен диагноз острый аденоидит. Было назначено лечение: в нос- сложные капли по 2 капли, аминокапроновая кислота по 2 впрыска; пить бромгексин 5 мл; ингаляция 2 р/д физраствор 3мл+диоксидин 0,5% 0,5мл 2 р/д.; синупрет 20 кап. 2 р/д. Через три дня после лечения поднялась...
0
1
ДерматологКрасные пятна в области паха 2015-02-20 23:33
Здравствуйте, недели 2 назад начали появляться красные пятна в области паха. Теперь появилось одно большое пятно и несколько маленьких. Что посоветуете сделать? Какие мази использовать?
0
1
ЭндокринологПод мышками пахнет потом 2015-02-20 23:34
Здравствуйте, моему ребёнку 4 года, и под мышками пахнет потом, нормально ли это? Ванна каждый день! Благодарю заранее за ответ!
0
1
Здравствуйте! По назначению своего гинеколога начала принимать первую упаковку противозочаточных таблеток "Джес". На 17 день приема противозачаточных таблеток, появились кровяные выделения. Не обильные, мажушие. Эти выделения продалжаются уже 3-й день. Вычитала в интернете что это нормально, что...
1
1
ДерматологКрасные царапины по всему телу 2015-02-20 23:59
Здравствуйте, мне 13 лет у меня после душа небольшие красные царапинки, очень сильно чешутся и щипят, долго проходят (примерно день, два). Может ли быть это какая-то аллергия или реакция на хлорку в воде?. Что делать?. Заранее спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос