Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологКонсультация по приему Дюфастона 2018-06-29 21:53
Здравствуйте, перед операцией, без сдачи анализов на гормоны, назначен Дюфастон. Во вложении описан назначенный курс. Мне необходимо принимать таблетки по 6 июля, а с 27 июня появились мажущие коричневые выделения, тянет низ живота. К доктору смогу попасть только 10 июля. Подскажите, как поступить? Принимаю...
0
0
ОнкологКакое дальнейшее лечение 2018-06-29 21:51
Здравствуйте, Буцык Наталья Генадьевна прошло после химии десять дней начались рвоты может такое быть отекают ноги у мужа анкология кишечника опухоль ободочной кишки 4 стадия какие шансы как бороться 89204328878
0
1
ОфтальмологЗрачки разные 1 мм 2018-06-29 21:45
Здравствуйте, не знаю было ли такое раньше. Но тут заметила что при расширении в тёмном помещении зрачок на левом глазу чуть чуть больше. Буквально 0,5-1 мм. При свете одинаково. И реагируют на свет одинаково. Скажите это норма?
0
3
ГастроэнтерологЖировой гепатоз печени 2018-06-29 21:35
Здравствуйте, полгода назад делала УЗИ органов брюшной полости, обнаружили жировой гепатоз. Как то не придала этому значения. Потом как то разговаривала со знакомой, она сказала, что это очень серьёзно. Я решила сделать эластографию, фиброскан. На фиброскане показало отсутствие фиброза Ф-0 по шкале метавир....
0
1
КардиологОАП у ребенка 2018-06-29 21:33
Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера. Я отправила вам фотографию с диагнозом. Может ли с возрастом закрыться ОАП? Моему сыну 4 года. Нужна ли ему операция? Большое спасибо. Заранее благодарна.
0
1
ТерапевтБоли справа 2018-06-29 21:31
Здравствуйте, болит низ живота справа и поясница так же справа, отдает в правую ногу-простреливает, при ходьбе легче, в основном в сидячем положении и положении лёжа боли, стоя-слабость в ногах, температуры нет, идёт менструация. Работа физически-тяжелая.2 месяца назад был аборт. Обезболивающие помогают...
0
0
Медицинский юристНеужели кто то в этой каше варится? 2018-06-29 21:27
Здравствуйте, такое ощущение, что получаешь кредит в банке, а не обращаешься за бесплатной помощью. Очереди это из прошлого. Лохотрон какой то копееШный ничего общего с медициной не имеющий.
0
1
ИнфекционистЕсть ли иммунитет к ветрянке 2018-06-29 21:25
Здравствуйте, моя дочь заболела ветрянкой, идёт 3-й день. Т. к. Я не помню болела ли ветрянкой, сдала анализ. Пожалуйста, расшифруйте, я болела ей или нет? Есть ли иммунитет. Спасибо
0
1
ДерматологВылезла сыпь 2018-06-29 21:22
Здравствуйте, у меня на ногах выскочила сыпь, подскажите пожалуйста что это? Как это лечить? Она не зудит. Я принимаю Максилак для кишечника ещё так принимаю Цинктерал мне его выписала врач трихолог.
0
3
Детский неврологДетские судороги 2018-06-29 21:18
Здравствуйте, у моей дочки с 8 месяцев начались судороги, принзалиина юг к маме и там началось все, сначала после моря мы пришли домой она начала плакать я положила ее в кровать она вроде бы заснула но я услышала Звуки как будто душат ее и я прилежала и увидела закатанные глаза, ее трясло потом обмякшее...
Вверх ↑
Задать вопрос