Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Готовлюсь вступить в протокол по программе ЭКО. И очень настораживает полученнный анализ и кроме того врач советует проконсультироваться. Переписывать я его не стала. Прикладываю фотографиию данного анализа.
0
1
Сексолог-АндрологБелые прыщи на стволе члена 2017-11-14 22:17
Здравствуйте. В 15 лет появились белые прыщи у основания члена, из которых растут волосы. Со временем они увеличились и их стало больше. Сейчас мне 19 лет, он не увеличиваются и не беспокоят, но выглядит некрасиво. Можно ли как то их убрать?
0
3
ДерматологБелые пятна на боку и ноге 2017-11-14 22:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появись два месяца назад белые пятна на боку и с внешней стороны ног. Не зудят, не чешутся. Но с каждым месяцем появляются новые. Что это может быть? Какие посоветуете анализы сдать? Уже неделю мажу клотримазодом 1%
0
1
АллергологРаны ноги сыпь 2017-11-14 22:10
Здравствуйте, У меня нет возможности попасть к врачу. Жуткое раздражение на ногах(я думаю после депиляции) брею станком. Это ад не проходит и через пару месяцев. Скажите что мне делать, и таблетки от аллергии пила и мази и чсе на свете. Как от этого избавиться. С уважением
0
1
Здравствуйте, мой диагноз-"простая железистая гиперплазия эндометрия", было выскабливание в сентябре, в ноябре пошли "месячные". Лечение еще не назначено. Только получила результат соскоба. Надо ли опять делать выскабливание или можно медикаментозно начать лечение?
0
3
ГинекологЛечение атрофического вагинита 2017-11-14 22:03
Здравствуйте, беспокоят частые позывы в туалет, жжение, периодами от1 до 7-ми дней. А нализы(мазки) хорошие. Поставили диагноз "атрофический вагинит", лечение-ФЛУОМИЗИН, ГИНОФЛОР не помогло. Потом была назначена мазь(по рецепту делали в аптеке: состоит из ментола+анастезина+демеброла+вазелина, не помогло....
0
1
ОфтальмологЗащемление глазного нерва 2017-11-14 21:54
Здравствуйте, у меня такая проблема, в 16 лет выявили смещение щейных дисков, в следствии чего был защемлен глазной нерв правого глаза(-2,5), левый глаз видит отлично. Назначили носить очки, с двумя разными линзами, что бы зрение на здором глазу не подало. Сейчас мне почти 23 года, очки не ношу я не...
0
3
ПсихологПроблемы в коллективе 2017-11-14 21:49
Здравствуйте, я парень, мне 23 года, учусь в колледже, в группе 5 человек, 3 девушки и 2 парня, одногрупникам по 17 лет. Все началось с того момента как нам выставили промежуточные оценки по всем предметам, у меня они оказались выше чем у остальных, после этого одногрупники сказали мне что я жополиз...
0
1
ГинекологВздутие правого низа живота 2017-11-14 21:42
Здравствуйте, ночью, когда уже ложусь спать, почти каждый раз происходит "вздутие" внизу живота справа, может чуть ниже аппендикса. Болью не сопровождается, но сама чувствую как поднимается это место. О чем это мржет говорить?
0
5
ГематологГустая кровь при беременности 2017-11-14 21:39
Здравствуйте, у меня первая беременность. Вплотную вопросом бесплодия занимаюсь с 2015 г. беременность наступила после лапароскопии яичников. До операции проходила обследование у гематолога были выявлены полиморфизмы. В 25 нед. Было замечено старение плаценты и не очень хороший доплер. Все анализы в...
Вверх ↑
Задать вопрос