Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологГормоны в крови 2017-02-15 15:47
Здравствуйте, Ж, 40 лет, 3 беременности, 1 роды 20 лет назад, ГВ, менструация с 12 лет, цикл 28, продолжительность до 6 дней. Первые 2 дня очень болезненные. Есть миома до 10 мм, не растет, не беспокоит. Обратилась к гинекологу, тк побаливала правая грудь. По узи: расширены протоки до 2.5 мм. Слева...
0
1
ГинекологПоход к гинекологу с классом 2017-02-15 15:45
Здравствуйте, у меня вопрос. Скоро пойдем с классом ко всем врачам, среди них есть гинеколог. Я уже не девственница, но родители об этом не знают. Хотелось бы узнать, как будет проходить осмотр у гинеколога, и будет ли сказано родителям о том что я не девственница?. мне 15 лет. В апреле 16 будет. Я из...
0
1
ГинекологПропуск таблеток 2017-02-15 15:44
Здравствуйте, мне необходимо было перейти с Регулона на Ясмин. После 7—днев. Перерыва (после исп-ия Регулона) я не приняла 1—ю таблетку Ясмин (на 8 день). Сегодня 10-й день. Не поздно ли на 10 день начинать прием, и если можно, то как правильно сделать. Спасибо.
0
4
Ортопед-травматологРасшифровка рентгена позвоночника 2017-02-15 15:44
Здравствуйте, с июля 2016 начались проблемы со спиной, после подъема тяжестей. До этого был сколиоз. В течении первых десяти дней была хромота и постоянная боль в пояснице, в положении сидя и стоя. С помощью уколов восстановился почти до нормально состояния, с периодическими слабыми болями. В августе...
0
3
ДерматологЗуд и сухость век 2017-02-15 15:43
Здравствуйте, такая проблема у дочери 21год. Чешется верхнее веко, кожа на нём сильно стянута, шелушится. От мази типа Ламифен, Нистатин жжение. Что это? Чем можно помочь? От сухости применяет Пантенол(мазь). Прошла неделя с начала лечения. Фото прилагаю. Спасибо.
0
3
ПедиатрБолит верх живота, вздутие 2017-02-15 15:30
Здравствуйте, 2-3 дня болит верх живота. Присутствует вздутие. При напряжении мышц пресса появляется острая боль. Также присутствуют головокружения и сухость кожи рук. Подскажите, что делать?
0
1
НейрохирургМелкая киста шишковидной железы 2017-02-15 15:28
Здравствуйте, прошла мрт головного мозга и сосудов, выдали результат очаговых и кистозных образований, диффузных изменений в веществе мозга не обнаружено. Боковые желудочки не увеличены, незначительно ассиметричны. Просветы отверстий Монро, водопровода мозга просвечиваются, 3-й и 4-й желудочки обычных...
0
1
ГинекологЕжемесячная боль в левом яичнике 2017-02-15 15:23
Здравствуйте, меня беспокоит боль в левом яичнике! Чувствую уже третий цикл подряд! Наступает примерно с 5-6 дня мес. Цикла и длится 7-9 дней! Потом прекращается, и так до следующего цикла! Боль отдает в поясницу, ногу! Иногда больно нагинаться или делать резкие движения! Скажите, с чем это может быть...
0
1
ИнфекционистГепатит с генотип 1 2017-02-15 15:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа на гепатит с 1 подтип 9,7 -10 5 копии это много? Болеет лет 10 (это по фиброскану) обнаружили 2 г. назад. У него онкология мелонома хоридеи. Спасибо.
0
4
НевропатологТреск в ушах при шейном остеохондрозе 2017-02-15 15:21
Здравствуйте, доктор! Диагноз: шейный остеохондроз. Болит затылок, в ушах треск, иногда немеет левая стороны щеки. Делаю ЛФК каждый день, делаю самомассаж шеи и родственники делают массаж на спине, плечевом поясе, пояснице, шеи так как там тоже боли. Также плаваю 2-3 раза в неделю, занималась последние...
Вверх ↑
Задать вопрос