Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
5
1
После гипертонического криза (пошло 4 дня) ощущается боль в затылке, слабость. При приеме бисопролола и эналаприла давление падает ниже нормы.
9
1
ОфтальмологИз глаз течет гной 2013-08-04 18:35
Здравствуйте. Из глаз течет гной. Зуд тоже. Мне что делать? Как лечить?
2
1
НевропатологС детства частые головные боли 2013-08-04 18:39
С детства частые головные боли ухудшение зрения, сейчас -8, -9. Ухудшение памяти, рассеянность. В детстве было сильное сотрясение. Как можно помочь.
25
50
ГинекологБолит живот во время секса 2013-08-04 18:54
Здравствуйте. У меня такая проблема испытала сильную боль внизу живота во время полового акта боль просто ужасная. Сказала сразу же своему мч и мы сразу приостановили пролежала согнувшись еще минут 20. До этого все было хорошо. Встречаемся уже 4 года. Секс был только с ним. До этого случая была у гинеколога...
6
1
боль в брюшной полости, с правой стороны, температура 38, слабость, тело горит.. Это скорее инфекционное, или простудное..и как лечить..какие таблетки.. слабые антибиотики пить?
39
29
ГинекологШарик во влагалище 2013-08-04 19:49
Внутри влагалища где то на глубине 1-2 см обнаружила что то типо шарика он так не мешает и не болит. Больно только во время полового акта и так уже 3-й день. Что это может быть? У гениколога была 10 месяцев назад после родов, мужчина постоянный.
44
3
ГастроэнтерологСосет в желудке 2013-08-04 21:00
Сосет в желудке, как будто я постоянно голодна, хотя только поела, и все равно чувство голода не проходит. Что бы это может быть?
2
1
Здравствуйте! Мне 5 дней назад удалили аппендицит, я уже выписалась с больницы. Но сейчас у меня начались проблемы с мочеиспусканием - я стала очень часто ходить в туалет. Даже поспать спокойно не удается.. Что стоит предпринять? Или это просто организм отходит от операции?
7
1
ОфтальмологЧешется и опухает нижнее веко, прыщик 2013-08-04 21:55
Днём начало чесаться нижнее веко правого глаза, позже заметила что появилось что-то наподобие прыщика, похож на укус..вот фото. К вечеру оно увеличилось! Этот "прыщик" не доходит до самого глаза, он ниже глаза, на веке. Он не красный уже, но опухоль так же осталась. Что это?
2
1
ПсихиатрМед. Комиссия 2013-08-04 22:29
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу в РЖД электромонтером ОПС(охранно-пожарная сигнализация), мне дали лист для прохождения мед. Комиссии по приказу 302н. Смогу ли я работать электромонтером ОПС со статьей 14б? В листе мед. Комиссии указаны следующие приложения: Химических факторов нет; Физические...
Вверх ↑
Задать вопрос