Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
УрологБоль после эякуляции 2016-06-21 14:45
Здравствуйте, у мужа после секса боль в пенисе и внизу живота. Появилась примерно месяц назад, к доктору идти отказывается, а меня беспокоит это. От чего это может быть? Еще мужу делали операцию в 16 лет, варикоцеле. Может ли это быть как то связано?
0
2
ОфтальмологАтропина сульфат в глаза 2016-06-21 14:44
Здравствуйте. Не давно заметили, что у сына начало падать зрение. Сходили на консультацию к врачу, выписал капать в глаза атропина сульфат 3 дня, с интервалом в 12 часов. Сейчас мучает такой вопрос: не скажется ли это на состоянии ребенка и для чего его капать столько дней?
0
1
ГенетикРезультат анализа HLA II 2016-06-21 14:44
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Жена: DRB1 11(05), 15(02) DQA1 0501,0102 DQB1 0301,0602-8 Муж: DRB1 15(02), 15(02) DQA1 0102,0102 DQB1 0602-8,0602-8 Совпадений 6. Есть ли шанс выносить ребенка? Была беременность после ЭКО. Замерла на 9неделе. Заранее большое спасибо за ответ
0
1
ГинекологНиз живота болит. Беременность 2016-06-21 14:39
Здравствуйте, в субботу(18.06) в 23ч был половой акт. Мч кончил, презерватив порвался, когда он начал высовывать из меня, всё потекло, я пошла в душ, там всё смывала. В воскресенье в 8ч утра лежала в горячей ванной 30мин, потом делала сприцевание настоем ромашки. В понедельник в 2ч дня выпила первую...
0
1
ГинекологКоричневые выделения со слизью 2016-06-21 14:37
Здравствуйте, дня 3-4 выделяются коричневые выделения со слизью. Месячные закончились 9 числа. Не замужем, не беременна. В интернете читала, что до месячных бывают, но месячные закончились давно. С чем это может связанно?
0
1
ГинекологЭто беременность? 2016-06-21 14:36
Здравствуйте.11января я родила и как у меня шли месячные не могу вспомнить. В том месяце они были 16числа и по циклу 28дней у меня должны были они начаться 13июня, но не начались.15июня я сделан тесть был положительный,17июня пошла к гинекологу сказала матка увеличена на 4-5недель беременности,19июня...
0
1
ОфтальмологПингвикула 2016-06-21 14:32
Здравствуйте, недавно случайно обнаружила на белке глаза желтое пятнышко. Посмотрев в интернете, увидев картинки поняла, что это пингвикула, точь в точь как на картинках. Какое лечение посоветуете? К специалисту еще не обращалась? Есть ли риск потерять зрение из за нее?
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста, гинеколог ничего не объяснив направила к генетику, есть причины для волнения? Показатель Концентрация Ед. изм. Скорр. МоМ Св. бета- субъединица ХГЧ 60,1 нг/мл 1,61 PAPP-A 8,07 ME/л 2,78
0
1
НевропатологПросьба расшифровать ЭЭГ 2016-06-21 14:29
Здравствуйте, мне с 8 лет делают ЭЭГ, и сначала предположительные диагнозы были-бруксизм, и еще что-то не помню. Последнее ЭЭГ было написано предположительный диагнох: обследование(кароче не было диагноза). Помогите мне расшифровать, и узнать все ли со мной хорошо, спасибо! Фоновая запись: Над левым...
0
3