Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологЗаболевание Сердца 2017-04-05 20:06
Здравствуйте, у меня каждый день болит сердце и в школе на физре каждые пять минут останавливаюсь потому что начинает болеть сердце и я не могу вдохнуть больно. Моя бабушка сказала что у меня тахикардия и в Туапсе сказали Пролапс Ментрального клапана и ВСД и в школе сказали ВСД. Сердце болит каждый день...
0
7
НейрохирургГрыжа, операция, боль 2017-04-05 20:03
Здравствуйте, уважаемый доктор. 17.03.17г мне была сделана микрохирургическая фенестрация, флавэктомия L5-S1 позвонков слева, удаление грыжи L5 диска. 25.03.17г. выписан с положительной динамикой - боли в левой ноге исчезли, швы сняты. Чувствовал себя замечательно. 27.03.17г. сходи на прием к неврологу...
0
1
ДерматологЗуд, жжение, краснота ног 2017-04-05 20:03
Здравствуйте, у меня следующая проблема: на протяжении нескольких месяцев после носки джинов или штанов на внутренней стороне бедра и сзади в районе попы появляется краснота, зуд и жжение. Зуд и жжение со временем проходит, а краснота так и остается, на ощупь очень сухое. Что это может быть? Что посоветуете?...
0
1
ПедиатрСлюни у ребенка 2017-04-05 20:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 2,5 года, последнее время постоянно руки во рту, слюни рекой, каких-то других симптомов нет, зубы вылезли, аппетит хороший, активный, ночью спит хорошо (правда сегодня ночью возился и сказал, что чешется попа). Что это может быть?
0
0
ДерматологТрещины на руках 2017-04-05 20:00
Здравствуйте, у моего папы на руках появилось много трещин, неприятные ощущения соответственно есть, они держаться уже несколько месяцев, с каждым разом становится все хуже. Что это может быть? Фото руки добавила. Обычные крема не помогают, других симптомов нет.
0
0
ДерматологМокреет в паху и плохой запах 2017-04-05 19:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно лечить. Мокреет в паху и плохой запах. Не зудит и не болит. Пробовал мазать разводил йод с водой, не помогло. Моюсь утром вечером уже запах. За ранее огромное спасибо.
0
1
ДерматологНаросты на коже рук 2017-04-05 19:51
Здравствуйте, началось около года назад, сначала одна потом ещё и ещё, причину не знаю, прошу объяснить что это и как это вылечить! Надеюсь поможете и все будет как надо! Говорят само пройдёт, но я так не думаю поэтому обращаюсь к вам, заранее хочу поблагодарить
0
1
ГинекологНе понятная задержка 2017-04-05 19:51
Здравствуйте, у меня такая ситуация, первые критические дни после родов 24.02. До сих пор нет ничего, 2 полоски на тесте, но на узи ничего не видно. Желтое тело 17 мм, эндометрит 14,5 Врач ни как не комментировал. Это внематочная или сбой? Или может быть беременность?
0
2
ГинекологНет месячных после Фемостон 1/10 2017-04-05 19:49
Здравствуйте, пропила вторую упаковку Фемостон 1/10, месячных нет, когда пила первую, месячные пошли на 22 таблетке. Фемостон назначен как ЗГТ, т. к. по анализам ФСГ и Антимюллеров гормон уже показывают климакс. Вообще, это нормально, что после второй пачки таблеток месячных нет? Спасибо!
0
0
ДерматологПятна после того как почешешь 2017-04-05 19:46
Здравствуйте, переодически при расчесывании кожи появляются странные следы, точки! На ощупь гладко, будто это под кожей. Как почесала не замечаю, но боли при этом не испытываю, через какое то время просто вижу эту картину. Что это может значить?
Вверх ↑
Задать вопрос