Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБоль пупке 2015-02-19 19:49
Здравствуйте, резка сильно заболел сам пупок, только пупок Я от боли загибалось Через минута 3 резка потекла сёлтая как вода жидкость через влогалише и сразу боль прошла Что это могла быть С тех пор прошла 30 лет больше не чего
0
1
НевропатологПомогите доктор 2015-02-19 19:52
Здравствуйте, помогите пожалуйста на протяжении 2 месяцев у меня болит голова в области темени и затылка, ходил к неврологу направила на кт, там поставили диагноз несимметричность боковых желудочков(косвенный признак вчг) врач назначил мочегонный сбор 5 дней, пикамилон 10 дней, галидор 1 мес-3раза в...
1
1
Здравствуйте, меня беспокоит периодическое возникновение твердого образования в виде чешуйки во внутреннем уголке левого глаза, удаляется с небольшим трудом с остаточным покраснением, что это и как лечить?
0
1
ТерапевтБеременность-выделение 2015-02-19 20:10
Здравствуйте, я беременна на 23 недели срок. Врач сказала низкий гемоглобин-90, выписала табл. Сорбиферн, сдала анализы мочу, кровь. Беременность 2 по счету, и направила сдавать анализ сахар на нагрузку! Зачем он мне, ведь диабета нет и не наблюдается. Ничего не отвечает, я возмущена что постоянно либо...
1
1
Здравствуйте, МНЕ 38 ЛЕТ ИЗ ПРАВОЙ ГРУДИ ПРИ НАЖАТИЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЖИДКОСТЬ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА, ГРУДЬ БОЛИТ
0
1
Здравствуйте, мне 30 лет поставили диагноз ангеомотоз штуки вебера и атрофия головного мозга у меня сильные головные боли и судороги в конечностях обезболивающие средства не помогают в день пью 8-10 таблеток седолгина подскажите есть ли какое нибудь лечение. Спасибо.
2
1
ОфтальмологРебёнку попали снежком в глаз 2015-02-19 20:31
Здравствуйте, дочке попали в глаз снежком. Вокруг опухло. Болит дочка пошла в библиотеку её запугали что если не сходить туда и туда то глаз ослепнет. Помогите что делать?
1
3
Здравствуйте, В ПОЦЕССЕ РАБОТЫ УКОЛОЛА УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ИГЛОЙ С СИЛЬНЫМ СЖАТЫМ ВОЗДУХОМ. ПОЧУВСТВОВАЛА МЕНЯ КАК БУД ТО ТОКОМ УДАРИЛО И НЕ МОГЛА МИНУТ ПЯТЬ РАЗЖАТЬ КУЛАК БЫЛА УЖАСНАЯ БОЛЬ. А ВЕЧЕРОМ ВЗДУЛАСЬ ВЕНА ПОД ПАЛЬЦЕМ С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ ЛАДОНИ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? СПАСИБО ЗА СОВЕТ
0
1
Здравствуйте, у ребенка вчера покраснели щеки не плотным красным цветом а мелкими пятнами, сейчас так же покрылось все тело даже голова все зудит. Вчера и сегодня дала зодак по 10 капель, не помогает, что это может быть, что делать?
0
1
Здравствуйте, у моего ребенка начала твердеть кожа на пальцах, возле ногтей, срезать ему больно. Кожа белая цвета твердая, сухая, в виде нароста.
Вверх ↑
Задать вопрос