Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологВодяные прыщики 2018-07-08 18:43
Здравствуйте, у меня у дочки появились на спине в одном месте какие-то водянистые прыщики которые чешутся и горячее это место. Что делать? Что это? И как лечить?
0
6
ЛорНа рост в горле 2018-07-08 18:41
Здравствуйте, периодически болит горло, какой то дискомфорт. К середине дня начинает побаливать. Брызгаю мерамистином Посмотрела и с левой стороны увидела какой то на рост, что это может быть? К врачу пока нет возможности сходить.
0
1
Здравствуйте, меня беспокоит, что уже около года крайне нерегулярный менструальный цикл, месячные идут то через 15-18 дней, то через 1.5-2 мес. Вот и сейчас. Последние были с 19 по 25 мая. Беременность исключена. Еще почти всегда есть выделения слизистые, без цвета и запаха, довольно обильные, раньше...
0
2
Ортопед-травматологНужен ли укол алфлутопа в колено? 2018-07-08 18:39
Здравствуйте, сомневаюсь делать ли уколы 5 шт алфлутопа в коленный сустав.? Рентген показал артроз 2 ст, пропила аркосиа 120 7 дн и сделала 2 укола дипроспана в сустав боли прошли. Алфлутоп рекомендуете? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Занимались с парнем незащищенным сексом, он в меня не кончил. Позже пашли искупались. Через 1 час занялись повторно, но он не кончал, т. к. на этот раз мы долго не занимались. Модно ли забеременеть?! Заранее спасибо
0
3
НейрохирургГидромиелия 2018-07-08 18:16
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по поводу гидромиелии. На МРТ позвоночника обнаружилось такая патология. Беспокоили неприятные ощущения в области лопаток, в шее. Чаще после долгой работы за компьютером. Насколько это критично в моем случае и нужно ли что-то делать. Спасибо.
0
4
ПедиатрПлями на язику 2018-07-08 18:13
Доброго дня. У малого географічний язик З ЧЕРВОНИМИ чіткими межами. В нього це завджи від коли памятаю. Колись більше, колись менше, рідко буває що немає. Що це може бути? Його бачу це не турбує. ЩО можете порадити?
0
1
ДерматологПятна на ягодице 2018-07-08 18:13
Здравствуйте, у сына на ягодице появилось пятно, красное в середине белое, подумали потница, на след. День еще одно, образуется из маленького прыщика и увеличивается в размере, на боку думали ссадина ребенок говорил, что ударился, но при осмотре больше похожа на то что и на ягодице, выделяется жидкость,...
0
2