Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологКогда наступает беременность 2018-10-28 18:51
Здравствуйте, помогите пожалуйста успокоить девушку Она девственница, я не проникал в неё так чтобы прорвать плеву Мы занимались петтингом, т. к она боялась. Через день после данных ласк у неё пошли месячные, а сейчас болит грудь Может ли она быть беременной?
0
1
Ортопед-травматологСтянутость кожи 2018-10-28 18:50
Здравствуйте, 2 месяца назад на обоих ладонях появилась контрактура и быстро развивается. Но также ещё кожа рук, в особенности подушечек пальцев последние 2 недели всё время как будто после воды и ощущение стянутости. Когда периодически разглаживается, то на подушечках примерно в центре крайних фаланг...
0
1
ОнкологВнизу от родинки к 2018-10-28 18:49
Здравствуйте, у меня на спине родинки в том месте где носишь бустгалтер и часто как бы их натираешь. Совсем недавно почувствовала покалывание, онемение и какое-то жжение этом месте. Посмотрев в зеркало вижу родинки одна большая розового цвета, и ещё две небольшие, а между ними какое то еле заметное пятно...
0
1
УрологУплотнения в половом члене 2018-10-28 18:48
Здравствуйте,! В половом члене на узи видны кальцинаты или фиброз точно не могут сказать, вмвашей практике встречалось такое? И как это лечиться? Или только хирургически? Появилось искривление вверх, небольшое.
0
14
ДерматологСтригущий лишай не могу вылечить 2018-10-28 18:47
Здравствуйте, 24 сентября у сына обнаружили залысину на голове. Обратились к дерматологу диагноз микроспория. Пьёт таблетки тербинафин, меняли кучу мазей, мазали и ям бк и клотримазолом и др. Сейчас мажем залаином. 5 раз сдавали анализы, приходит положительный и светится по контуру (помогите пожалуйста,...
0
3
НевропатологБоль в области темени 2018-10-28 18:45
Здравствуйте, я сделал МРТ шейного отдела и хотел бы узнать, насколько все серьёзно и какое лечение можно применить. Заранее большое Вас спасибо!
0
6
ГинекологМожет ли быть беременость? 2018-10-28 18:39
Здравствуйте, у меня с девушкой был ПА в презервативе после того как кончил презерватив снял и через минуты 2 начал надевать новый но не той стороной потом перевернул его. Может ли девушка забеременеть после этого?
0
1
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Подозревают впч, отправили на анализ. Пришел ответ, расшифруйте пожалуйста, я правильно понимаю что врач 16 у меня обнаружили''? и нужно ли какое-то лечение для мужа? Лечить антибиотиками и''
0
1
ГинекологБолит низ живота и грудь 2018-10-28 18:31
Здравствуйте,9 октября были пмс, с24октября пошли густые коричневые выделения. И все это время болит низ правого бока и грудь. Делала тест отрицательный. Что это может быть подскажите пожалуйста.
0
5
ОнкологРак молочных желёз 2018-10-28 18:30
Здравствуйте, проблема не у меня, а у моей мамы. У нее рак молочных желёз, 2 степени. 2 недели назад сделали операцию удалили грудь, анализы показали что все в норме, больше ничего нигде не распространилось. То есть сейчас все хорошо. У меня единственный вопрос. Ей назначили химию, целенаправленно на...
Вверх ↑
Задать вопрос