Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологЗуд мошонки 2016-04-20 14:15
Здравствуйте! У меня уже около года сильно чешется мошонка, вплоть до области у копчика. А что касается члена - не чешется. Подозреваю, что это от женщины легкого поведения (однако, пользовался презервативом). Знакомая говорила, что, возможно, педикулез и посоветовала чемеричную воду. Так и делаю до...
0
1
ГинекологДемиа при кия 2016-04-20 14:15
Здравствуйте, у меня не получается забеременеть третий раз, первый раз родила дочь, второй раз был аборт и вот после аборта все и началось, а точнее поставили диагноз кистозные изменение правого яичника, выписали пропить демиа, верошпирон и витамин Е, курс лечения 3 мес. Помогут ли они мне восстановить...
0
1
ГинекологЗадержка менструального цикла 2016-04-20 14:15
Здравствуйте,3 месяца назад прижигала эрозию шейки матки, пропила таблетки, врач сказал прийти на приём когда пройдут два раза месячные. Первый раз задержка была в 4 дня (и шли 3 дня, хотя у меня всегда 6-7 дней) После пошла задержка. Тесты делала показывает что не беременна, да и ощущений нет ни каких....
0
0
ОфтальмологБлизорукость 2016-04-20 14:11
Здравствуйте, у сына близорукость 3,5 и 3,0, носим очки, учимся на электрика городских линий, подстанций, 1 курс после 9 кл. Пригоден ли он для электрика в очках или он не профпригоден и нам надо искать другую специальность?
0
1
ДерматологГрибок ли это? 2016-04-20 14:10
Здравствуйте, мне бы хотелось знать, грибок ли это. И как его лечить. Так же, самое главное- как обезопасить его от окружающих и особенно от младенца 2 месяца, за которым я не могу не ухаживать. Если есть какое ударное местное средство и для безопасности, я буду очень рада.
0
0
Здравствуйте, у дочки по утрам стали опухать веки, утром на ресничках скапливается клейкая жидкость, в течении всего дня периодически не часто идет выделение белой жидкости из глаза, при нажатии на верхнее веко создаётся болезненное ощущение.
0
0
НевропатологАрнольд киари 1 типа 2016-04-20 14:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста на мрт обнаружили аномалия Арнольда Киари 1 типа с опущение миндалин на 0,8 сантиметров на сколько это серьезно и как быть стоит ли делать операцию? Как это может повлиять или отразиться в дальнейшем в жизни? Спасибо!
0
1
НефрологПоликистоз почек 2016-04-20 13:58
Здравствуйте, подскажите максимально допустимую норму потребления белка при поликистозе почек, можно ли при таком заболевании принимать спортивное питание? Каждый организм индивидуален, но тем не менее мне необходимо знать примерно сколько я могу максимально употребить белка во время тренировок. Средний...
0
1
Сексолог-АндрологУреоплазмоз парвум 2016-04-20 13:53
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня обнаружили уреоплазмоз первым назначили лечение Юнидокс, Микосист, Клион Д. а для мужа не чего не назначили скажите для него лечение какое таблетки такие же нужны, а в место свичей что нужно? Спасибо за внимание!
0
1
Здравствуйте, можно ли делать операцию если закодированный от алкоголя нлр-кодом гипноз? Ведь при операции используют препараты где есть алкалоиды. И можно ли употреблять квас примерно 3градусов домашний. После кодирования прошло 3,5 года? Заранее спасибо. К алкоголю не тянет.
Вверх ↑