Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
14
ДерматологСыпь и зуд на конечностях 2016-04-25 06:34
Здравствуйте, очень прошу Вас помочь и проконсультировать удаленно, Нахожусь на отдыхе во Вьетнаме, 5 дней проводили на пляже и загорали (лежаки местные, полотенца наши), купались в море; 1 день была на экскурсии - ехали 7 часов в автобусе(заметила, что рукой уперлась в шторку и после этого началось...
0
1
ДерматологПроблема на лице, под подбородком 2016-04-25 06:27
Здравствуйте, вот проблема на фото, что это такое? Чем мазать и как лечить? Немного сочиться, как сделать чтобы ушло за три дня? У меня до скоро, хочу чтобы это ушло, пожалуйста садите что сделать.) недели три это у меня уже есть, синтомицином мажу. Фуциклрт что это за мазь?
0
0
Здравствуйте, у меня хр простатит. Дискомфорт в половом члене. Икак будто капелька прозрачная стоит в головке, частые мочеиспускания да еще и осколаты в моче. Уролог прописывает каждый год: свечи витапрост, уколы простокор. , массаж и магнит. Раньше помогало. А теперь бесполезно. Симптомы те же. А лекарства...
0
1
ИнфекционистЗачатие и ветрянка 2016-04-25 05:56
Здравствуйте, супруга забеременела, после зачатия через несколько дней у меня появились признаки ветрянки, так как я не болел в детстве, а на тот момент болел наш сын ветрянкой. Как то может повлиять на плод, то, что я был инфецирован ветрянкой на момент зачатия?
0
3
ЛорСпазм в ушах 2016-04-25 02:26
Здравствуйте, такая ситуация, периодически бывают спазмы в ушах, на несколько секунд, ходила к лору, говорит ничего нету, но периодически это повторяется, где то глубоко в ушах. Подскажите что делать?
0
7
ДерматологБелый налет на головке члена 2016-04-25 01:04
Здравствуйте, у меня давно появилось пятнышко белого цвета на крайней плоти, постепенно это пятнышко увеличилось и перешло на головку члена, никаких заболеваний нет. Анализы все впорядке проверялся. Также возникла проблема с крайней плотью не с того появилось белый рубчик и он также разрося образовав...
0
4
ДерматологНепонятное явление на коже 2016-04-25 01:00
Здравствуйте, мне 34 года и я занимаюсь, упражнениями для полового члена, для поддержания его в тонусе и не только, занимаюсь уже этим год, но один день заметил что после упражнений, головка полового члена, покрыта как бы прозрачной пленкой, как ламинированный и блестит, головка у меня постоянно открытая...
0
1
ГастроэнтерологРвота с кровью 2016-04-25 00:58
Здравствуйте, у меня около 3 недель побаливал желудок и не было аппетита, плохо было от запахов и вида еды. Постоянно был ком в горле, позывы к рвоте, но рвоты не было. И сейчас буквально полчаса назад была рвота с желчью и кровью. Это опасно?
0
3
ВенерологСтранные выпуклости 2016-04-25 00:45
Здравствуйте, где то год назад образовались странные вещи, типа бородавок, но не бородавки. На самом интимном месте половом члене. Скажите пожалуйста что это и как лечить, фото прилагаю. Спасибо за ответ!
0
1
ДерматологМножественные невусы, подскажите 2016-04-25 00:14
Здравствуйте, у меня начали появлятся родинки с большой скоростью, плоские, как пигментация. Словно краской брызнули коричневой, а потом они становятся чуть бледнее но больше, словно расплываются, они от 1-3мм в диаметре, но не все они идеально ровные. Скажите, это нормально? На фоне чего может быть...
Вверх ↑