Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ДерматологКрасное зудящее пятно 2018-07-02 10:50
Здравствуйте, на груди появилось красноватое пятно. Немного возвышается на коже. Зудит. Держится уже неделю. Ацикловир, левомиколь, хлоргексидин не помогли. Спасибо
0
0
ДерматологИз за чего чешится 2018-07-02 10:49
Здравствуйте, у меня такая проблема сыпь на ногах и руках маленькие пупырышки чешутся очень сильно не уже 15 дней что делать? Наши дермотологи сказали аллергия. После того как почешу вылазиет синяки
0
7
ГематологСубфебрилитет, нейтропения 2018-07-02 10:34
Здравствуйте, у мальчика 14 лет держится субфебрилитет после ОРВИ уже 3 года. Нейтропения, лейкопения. Слабость, головные боли при умственной и физической нагрузке, головокружение, часто болеет орви, ангины. Перенес операции по поводу ДМПП в 2008г. и абсцесс легких (закапсулированный) в 2012г. Есть мнение...
0
1
ГинекологАнализы крови не на тощак 2018-07-02 10:26
Здравствуйте, при планировании беременности сдавала анализы на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, биохимию, анализ на свертываемость крови и анализы на Torch вирусы. Все эти анализы врач велел сдать сразу же после приёма (часть вечером в 20.00, последний приём пищи был в 16.00 в основном гормоны,...
0
1
ГинекологКогда может быть овуляция? 2018-07-02 10:25
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожайлуста когда примерно может быть овуляция если цикл 26-27 дней. Цикл у меня регулярный, почти никогда у меня не было задержек, но вот сейчас задержка 1 день. От чего вообще может быть задержка, кроме как от беременности?
0
2
ГинекологНе чувствую пессарий 2018-07-02 10:19
Здравствуйте! У меня установлен пессарий доктор Арабин. Сейчас идет 29 неделя беременности. При установки свечей утрожестан мой палец то упирается в пессарий, то бывает я не могу его прочувствовать (достать пальцем). Дискомфорта нет. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?
0
2
ГенетикРиски синдромов 12.6 недель 2018-07-02 10:19
Здравствуйте, пожскажите пожалуйста ктр65 твп1.70. Хгч 50,50мел/1,401 мом Рарр-а 10,808мел/2,249 мом Трис 21 баз 1: 541 инд 1: 10812 Трис 18 баз 1: 1327 инд <1: 20000 Трис 13 баз 1: 4162 инд <1: 20000
0
1
ПедиатрВакцина ккп 2018-07-02 10:19
Здравствуйте, Ситуация такая: утром сделали Прививку корь-краснуха-паротит, медсестра дабы проверить есть ли реакция на яичный белок капнула под язык разбавленный растров для прививки корь-паротит, убедившись что все нормально сделала ещё вакцину. Я очень обеспокоена можно ли было так делать, ведь вакцина...
0
3
ДерматологПятно под ногтевой пластиной 2018-07-02 10:16
Здравствуйте, больше месяца назад под ногтевой пластиной образовалось пятно тёмно-синего цвета. Я подумала, что надавила новой обувью, но прошло больше месяца пятно не увеличилось, но и не пропало. В интернете прочла что это может быть ногтевая меланома, а врач сейчас в отпуске. Очень переживаю. Спасибо!
0
2
ГинекологКакая вероятность беременности? 2018-07-02 10:13
Здравствуйте, Василий Васильевич! У меня такой вопрос к вам, у нас с парнем был половой акт без презерватива, но он не кончил в меня. Было это 19 июня, а месячные начались 3 июня. Цикл у меня 26 дней где то, а овуляция примерно 12-14 июня. Могла ли я забеременеть?
Вверх ↑
Задать вопрос