Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЯрина и витамины 2017-01-29 19:13
Здравствуйте, у меня к Вам два вопроса: 1. Скажите пожалуйста, можно ли сочетать Ярину с витаминами Компливит? Не будут ли они снижать контрацептивный эффект? 2. Пропила 5 месяцев Джес, перешла на Ярину, пропила 2 упаковки. Сейчас третий день отмены, менструации пока еще нет. Это ничего страшного?...
0
1
Сексолог-АндрологПроблема с сексом 2017-01-29 19:12
Доброго времени суток, у меня есть некая проблема, с которой не знаю что делать. Мне 18 лет, два года назад лишилась девственности с парнем, 3 часа секса, а я ни разу не кончила, в отличие от него. После этого, спустя год, занималась сексом уже с другим парнем, и тоже не кончила. И в последующие акты...
0
2
Здравствуйте, когда вела п/ж пользование тампонами не доставляло мне никаких неприятных ощущений, а когда прекратила вести п/ж, пользоваться тампонами стало неприятно, доставляют дискомфорт, болезненные ощущения при введении.
0
8
НевропатологОнемение рук, ног и грудной клетки 2017-01-29 19:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться. У меня уже длительное время неприятные симптомы: скачки давления, онемение ног до колена, онемение рук, грудной клетки, ощущение онемения в горле+давление как бы изнутри. Давление скачет от 80/50 до 210/115. Скачки частые, по 10-20 в день. Во время приступов,...
0
1
ИммунологЛекарство для иммунитета 2017-01-29 19:10
Здравствуйте, чем можно поднять иммунитет каким лекарством для носоглотки подскажите название чем лучше всего его поднимять это капли или же таблетки, или уколы их просто так много сейчас продоют и незнаеш что брать вродебы все хорошие непонятно, для взрослого
0
1
ТерапевтБоль в груди, бросает в жар 2017-01-29 19:09
Здравствуйте! Боли в грудной клетке(в середине) "именно в этом месте было сломано ребро", зачастую кажется что болит сердце(режет, жгет, сдавливает) боли всегда разные, приступы жара(потливость), потом становится холодно, а так в основном чувствую дискомфорт! Симптомы начались неделю назад.
0
3
Сексолог-АндрологСрочно. Проблема 2017-01-29 19:08
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 21 год, появилась такая проблема. Несколько раз замечал утром мокрое под собой (мочился под себя). Но такое бывало только в нетрезвом состоянии. Сначало я вижу во сне как иду в туалет а потому просыпаюсь. Что это может быть? Как лечить? И в чём причины?
0
5
Здравствуйте, как долго месячные идут после приема дюфастона. И нормально ли это что они более слизистей идут после его применения и сгустков не так много выходит. И вообще с такой проблемой столкнулась в первый раз.
0
1
КардиологСекс при ПМК 2017-01-29 18:59
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как часто можно заниматься сексом при ПМК 1-ой степени?! Не опасно ли это?! Если заниматься сексом через день или каждый день это не вредно?! Какие последствия могут быть?! Может ли ПМК перейти во вторую степень?! Заранее Вам спасибо!)
0
1
ИнфекционистНосоглотка 2017-01-29 18:58
Здравствуйте, у меня уже пол года увеличенные миндалины, идёт отек от носа с левой стороны, закладывает нос отдаёт в ухо и опухшая чел есть, в низу чем лечить уже незнаю пичкают антибиотиками гоняют по врачам у же все ждала лор молчит стоматолог тоже
Вверх ↑
Задать вопрос