Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ИммунологДисбактериоз носоглотки 2017-11-16 14:01
Здравствуйте, помогите разобраться. Пропила антибиотики, но не пила нистатин. Теперь в носу и в небе неприятные ощущения. Даже немеет иногда. Была у лор, она сказала в носу розово все, как аллергия. Может ли это быть нарушена микрофлора? Может ли она так проявляться? И как лечить? Огромное вам спасибо.
0
4
ГинекологСхема приема флуконазола 2017-11-16 14:01
Здравствуйте! После выкидыша на 6 неделе назначили антибиотик Супракс 400 мг-10 дней. Одновременно-Флуконазол 150мг по схеме-на 3,6,9 дни. Я в растройствах приняла Флуконазол на первый день поиема антибиотика. Подскажите, пожалуйста, по какой схеме мне теперь принимать Флуконазол?
0
1
АллергологIgE повышен у ребенка 2017-11-16 14:00
Здравствуйте. Ребенку 2.2 года. Около месяца уже не проходит насморк. Белые сопли и заложен нос. Вчера сдали анализ в на IgE общий - 110.3 МУ/мл (написано N до 100). Это аллергия? Нужно на аллергены сейчас сдавать? Спасибо.
0
0
ГастроэнтерологНепереваренный стул 2017-11-16 13:55
Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть на анализы моего сына 1,5 года? У него стул с непереваренными кусочками еды уже месяц. 10 дней пропили креон 10000 и бифидобактреии, но лучше не стало. Аппетит хороший, настроение тоже, стул 2-3 раза в день, не жидкий. Что это может быть и чем лечить? Спасибо!
0
3
Ортопед-травматологТравма кисти 2017-11-16 13:54
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, советом что делать. На тренировке по боксу неудачно ударил по "лапе". Не успел распрямить кисть, в итоге получил сильный удар при согнутой внутрь кисти. Кроме резкой боли более никаких симптомов не было. Рука гнётся, пальцы тоже, дискомфорт...
0
4
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Маме 59 лет, диагноз Рмж 1 ст. Год назад делали операцию полностью удалили грудь и лимф узлы. Из лечения назначили гомонотерапию. Вопрос состоит в том, что на месте шва появилось небольшое образование, не болит, что это может быть?
0
5
ОфтальмологВолдырь на верхнем веке 2017-11-16 13:50
Здравствуйте, укладывала ребенка спать и увидела на верхнем веке волдырь. . похож на тот который надувается от ожога. Хронических заболеваний нет, был атопический дерматит но так никогда не проявляся. Что это может быть? Фото немогу загрузить(приложу в следующем письме) или в ответе на ваше письмо так...
0
0
НевропатологМигрень или рассеянный склероз 2017-11-16 13:46
Здравствуйте, у меня все началось внезапной пульсирующей головной болью с правой височной стороны, боль заглушала найзом. На третий день началось как бы двоение в глазах то есть глаза видят каждый свою картинку не объединяя в одну. Это тоже длилось где то три дня. Сейчас стало лучше боль ушла глаза видят...
0
6
ВенерологМастурбация после сифилиса 2017-11-16 13:45
Здравствуйте, неделю назад выписали из КВД с диагнозом вторичный сифилис кожных и слизистых покровов. Конкретных рекомендаций не дали. Сделали 40 уколов антибиотиков за 20 дней, а иммунностимуляторов и витаминов не прописали. Про секс тоже ничего не сказали. Скажите пожалуйста, если заниматься сексом...
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? . Головка полового члена в момент эрекции может покрываться как бы плёнкой серебристой, шелушится. В целом стала из за этого более сухой. Неприятных ощущений нет. Использовал клотримазол, результата нет.
Вверх ↑
Задать вопрос