Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВыделения после формаборта 2017-01-28 19:58
Здравствуйте, 13.01.17 сделала формаборт 19.01.17 ходила на контрольное УЗИ врач сказал что все прошло хорошо. 22.01.17 кровянистые выделения прекратились, но 28.01.17 снова появились выделения в виде маленьких сгусток. В принципе выделения не значительные. Подскажите пожалуйста нужно ли обращаться к...
0
1
НейрохирургСиндром Зудека 2017-01-28 19:56
Здравствуйте, Руслан Романович, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, а за два месяца до повторной ревизии не опасно ужасно сильное внутреннее давление внутри 1.2 и 3 пальцев? Заранее спасибо Вам огромное.
0
1
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. Когда я еду в общественном транспорте, у меня начинается немного дергаться голова (как при волнении руки трясутся, а у меня голова). Не знаю с чем это связано, возможно мне кажется что на меня смотрят, и я начинаю волноваться. Когда просто иду в местах где большое...
0
1
Сексолог-АндрологОчень плохие результаты спермограммы? 2017-01-28 19:46
Здравствуйте, мужу 32 года, уже пол года активного планирования беременности, ничего не получается, меня проверили, все хорошо, вчера сдали спермограмму, к врачу записаны только через неделю результаты перепугали, подскажите это лечится? И мог ли на анализ повлиять постоянный сильный стресс у мужа на...
0
1
ГинекологДжес и ЖКТ 2017-01-28 19:44
Здравствуйте, принимаю Джес уже больше 4х лет, сегодня в 21.00 приняла таблетку, через 15 минут заболел живот и сходила в туалет жидким стулом. Подскажите стоит ли выпить дополнительную таблетку ка4 в инструкции? Или этот никак не повлияло на таблетку и она просто еще не усепела попасть в кишечник?
0
1
ПсихиатрПотеря самовосприятия 2017-01-28 19:43
Здравствуйте, я понимаю, что у Вас и так много пациентов, поэтому буду короток. Мне 18 лет, студент, уже 7 месяцев живу в городе. До этого жил в посёлке. Я знаю когда всё началось, потому что это случилось очень резко, будто проснулся и сразу всё навалилось. Произошло это после того как в пятом классе...
0
1
ГинекологВыделения после удаления матки 2017-01-28 19:37
Здравствуйте, мне делали операцию три года назад, удалили полностью матку из за миомы. Все было нормально в последние дни стала замечать выделения крови, почему это произошло спустя столько времени? Это нормально? Чувствую себя хорошо.
0
1
УрологКак принимать лекарство? 2017-01-28 19:36
Здравствуйте, доктор скажите, вопрос вот в чём, я был на приёме у уролога он мне назначил схему лечения таблетками, сказал принимать таблетки комплексно, я недопонял, комплексно это каждый препарат по очереди, или всё вместе?.
0
4
МаммологБолезненная горошина на груди 2017-01-28 19:35
Здравствуйте, Елена Викторовна! На груди появилась маленькая болезненная горошина. И от неё до самого соска болит внутри мышца. Это произошло сегодня за ночь, остро. Что это может быть? Очень переживаю. Заранее спасибо Вам за ответ и отзывчивость.
0
3
ОнкологБолят лимфоузлы на животе 2017-01-28 19:34
Здравствуйте, несколько дней назад начала болеть левая грудь и лимфоузлы по всему животу (от груди до пупка симметричные). В покое не болят, а когда сажусь, трогаю, двигаюсь и напрягаю живот - болят. К кому мне обратиться в первую очередь - к онкологу? Или можно исключить худшее? Пока работаю, жду выходные...
Вверх ↑
Задать вопрос