5 плюсневую кость со смещением, надо ли делать операцию?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера сломала 5 плюсневую кость стопы, со смещением, поставили в травмпункте лонгетку. Мнение врачей разное, кто говорит надо операцию делать, кто нет. Что скажите Вы? боюсь остаться хромой
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте