5 неделя беременности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я на 5й неделе беременности(уже подходит к концу). Идет 6й день задержки, тесты все положительные, ничего не беспокоит, токсикоза почти нет. К врачу не ходила, т. к мне сказали раньше 7й недели там делать нечего, что еще толком ничего не скажут. Но я переживаю протекает ли беременность так как надо без отклонений. Когда же все-таки лучше пойти к врачу. И какими анализами нужно приходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 14:49
Здравствуйте! Можно идти уже. Врач на приеме назначит анализы при постановке на учет