5 недель кровянистые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте. У меня 5 недель беременности, после занятий волеболом обнаружила кровянистые выделения. Записаться на УЗИ удалось только через день. Стоит ли спешить к врачу? (Ранее никаких выделений не было, болел только низ живота всю 5 неделю волнообразно и не сильно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Наличие кровянистых выделений во время беременности - признак угрозы прерывания беременности. Интенсивное занятие спортом может быть причиной появления кровянистых выделений (возможна ретрохориальная гематома на УЗИ) Обязательно необходим осмотр врача, и если диагноз подтвердится - получить лечение, направленное на сохранение беременности!