5 недель беременности беспокоят выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
5 недель беременности беспокоят выделения. Светло желтые водянистые и выходят сгустки как желе грязно коричневые. Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

3 ответа

Наталья 2014-06-06 22:51
Добрый день, мой вопрос к Вам касается результата анализа скрининг ХГЧ свободный 11 недель беременности.
Медиана для срока беременности 11 недель: 42.8
Мои показатели: free-HCG 146.5 мМЕ/мл
медиана 34.5 мМЕ/мл
МоМ 3.422 мМЕ/мл
Пожалуйста проконсультируйте меня, мой показатель в норме или нет? За ранее огромное спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:48
Здравствуйте! Не совсем понимаю, как Вы выбирали тему вопроса, ибо он совсем не туда попал, но как есть. Проконсультировать смогу, если приведете данные в МоМ
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:47
Здравствуйте! Необходимо сделать мазок на флору, возможно, посев выделений или анализы на ИППП. Так быть не должно-возможна инфекция.