5 лет пью Джес+, пропали месячные!

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 5 лет пью Джес+, без него мои яичники просто отказываются работать, таблетки принимаю по будильнику, не пропуская. Цикл всегда четкий: месячные вовремя, без боли и три дня. Но в этом месяце они просто не начались! Сделела тест-отрицательный! В чем причина? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-16 14:44
Добрый день, Светлана.

Ничего страшного в этом нет. При приеме ОК месячные могут иногда выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.