5 лет отсутствуют месячные

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моей дочери пять лет отсутствуют месячные. Какой примерно процент на роды? Я реально понимаю, что это бесплодие. Она сильно похудела. Вес набрала, но месячых нет. Лечили гормонально, не помогло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, какие показатели Гормональных обследований? Если есть УЗИ органов малого таза то перешлите результаты