5 лет гидраденит в подмышечной области обеих рук

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении 5 лет мучает гидраденит под подмышками. Шишки внутренние, гной не выходит, постоянно вырезают. После того как вырезают три месяца ни чего нет. Потом начинается снова, даже на тех местах где резали. Сдавал анализы, якобы обнаружены герпес-цитомегалосная инфекция. Токсоплазмоз. Хеликобактер пилори. Стофиллакок не обнаружен. Сахар в норме. После последней операции, проходил лечение по поводу данных инфекций, скан выписки прилагаются. Хронических заболеваний нет
Теги: гидроденит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-24 16:00
Павел! Вы должны пройти обследование крови из вены на стерильность трижды, кровь на ВИЧ.
Платная консультация
Павел 2016-12-24 16:05
На стерильность сдавал все нормально, ВИЧ отрицательно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-25 23:34
Павел! Если эти два обследования отрицательные, то придерживайтесь тех рекомендаций, что вы получили в выписке.