5 дней задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 5 дней задержка, тесты делала 13.06; 14.06; и сегодня все они отрицательно показывают, мачает меня тошната, от запаха копченого вареного мяса отвращения. Были выделения белые слизистые, вчера с прожилками крови, потом закончилось. Сегодня немного пошла кровь и побаливает низ живота? Что может быть? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 13:32
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность Вы исключили по тестам. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова