5 день уже кровит

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня после месячных на третий день был не защищённый секс. И на следующий день начала принимать три-ригол, принимала их 5 дней и больше не принимаю. А сейчас на 10 день начал кровить и уже кровит 5 день я не знаю что это, подскажите мне пожалуйста. СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 00:15
У вас кровотечение после отмены ок. Это нормальное явление, после в такой ситуации.