5 день после зачатия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в ночь с 15.11 на 16.11 был незащ. ПА(хотим ребенка), сегодня(20.11) утром начала болеть поясница, покалывания внизу живота(в целом странные ощущения внизу), больше ничего не болит, лишь настроение меняется каждые 5 мин, овуляция была 16.11, скажите пожалуйста, когда тест покажет верный результат? Беременность первая, со здоровьем всё в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:24
Здравствуйте! На задержке - через 2,5-3 недели. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова