Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ОфтальмологЖелтизна склер глаз 2018-03-28 17:40
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне кажется, что у меня пожелтели глаза? Или мне это только кажется? Такое ощущение, что есто желтизна склер глаз, а особенно в уголках глаз. Фото высылаю. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Детский хирургСкладки на ногах 2018-03-28 17:39
Здравствуйте, моему сыну три месяца, в 1.5 месяца делали УЗИ тазобедренных суставов сказали все в норме. Сейчас замечаю что складочки на ногах не одинаковые, на одной ноге есть большая складочки, на второй нет. Стоит ли обратиться к специалисту и к какому или это вариант нормы? Когда ставим на ножки,...
0
5
ГинекологОборвалась ли плева? 2018-03-28 17:32
Здравствуйте, у меня на днях был первый акт. Сначала пробовали без смазки, было очень больно, он не мог засунуть туда даже головку члена. Далее со смазкой мы добились чего хотели. Дело было сделано аж в трёх позах, но крови не было совсем. Домой пришла, помылась, посмотрела, но там никаких изменений,...
0
1
ГинекологНервозность при беременности 2018-03-28 17:24
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите пож-ста, как негативное эмоциональное состояние, нервозность матери, повышенная эмоциональность при беременности может сказаться на ребенке? Заранее говорю Вам спасибо за ответ. Рита
0
3
ОфтальмологОтек сетчатки 2018-03-28 17:24
Здравствуйте, при диабетическом макулярном отеке хватит одного введения луцентиса или же надо больше? И что будет если сделать это только один раз. До этого уже сделана лазерная коагуляция на оба глаза. На снимке видно что на левом глазе отек уже затронул центральную зону.
0
3
ТерапевтАнемия 1 степени 2018-03-28 17:23
Здравствуйте, Александр Борисович! Меня зовут Ксения, мне 26 лет. На данный момент, я беременна. Беременность-16,3 недель. 21.03. сдала анализы в ЖК, скажите всё ли в порядке? У меня гемоглобин 102, это низкий, как я понимаю. Мне прописали пить препарат "Сорбифер" по 1 таб 2 раза в день. Через три...
0
3
Здравствуйте, У меня грудной остеохондроз. Сегодня проснулась с болью с левой стороны, чуть ниже ребер и болью в ягодице, отдающая в ногу, боль жгучая. Что это? У нас в райцентре нет невропатолога. Вот обращаюсь к вам. Чем это лечить? Заранее благодарна за ответ.
0
1
ГинекологМесячные при ангине 2018-03-28 17:07
Здравствуйте, Елена Викторовна. Знаю, что это глупый вопрос, но хотела бы уточнить. Делала парню минет, он не кончил ещё, после этого был как бы петтинг. Были без одежды, я просто села сверху, но он не входил. Можно ли забеременеть? До овуляции 2-3 дня И ещё один вопрос. После ангины может быть так,...
0
1
ГинекологВагинит бактериозный 2018-03-28 17:03
Здравствуйте, Хотела услышать Ваше мнение. У меня был сильный зуд и даже было больно сидеть. Я пошла к гинекологу и она посмотрела и сказала что молочница у меня. (мазок не брала) и прописала свечи "Полижинакс" 6 дней(они с антибиотиком) я их проставила, и чуть стало легче. Где-то через 3 дня я решила...
0
1
ПедиатрКопрограмма у ребенка 2018-03-28 16:57
Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев. На ИВ с рождения. 4 дня подряд был стул с непереваренными частичками пищи и слизью, понос был в первый день, затем стул стал кашицеобразным. Ребенок активный, ест как обычно. Сдали копрограмму. Что могут означать полученные результаты?
Вверх ↑
Задать вопрос