Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
16
ЭндокринологРак щитовитки 2017-05-10 14:33
Здравствуйте! Не могли бы Вы помочь в расшифровке протокола обследования УЗИ. Маме 64 года, беспокоит ком в горле, думали, что это связано с изжогой, но после приема ОМЕЗ, изжога проходит. Ком остался. Врач УЗИ предположил рак щитовидной железы
0
2
ГинекологВыделения после радиокоагуляции 2017-05-10 14:30
Здравствуйте, 05.05 сделали мне радиоволновую коагуляцию шейки матки (эрозия была). Свечей и таблеток не прописали. Несколько дней выделения были как водичка, потом светло-коричневые, сегодня (получается 5й день) выделения коричневые или кровяные (на сукровицу похоже). Это нормальные выделения или нужно...
0
0
СтоматологСнятие брекетов 2017-05-10 14:29
Здравствуйте, ребенок (17 лет) проносила брекеты 1,6 года. Исправляли улыбку. Пришли к тому что зубы ровные и врач задал вопрос о том, носим ли мы еще один год для закрепления результата или устанавливаем несъемный ретейнер. Как поступить правильно, чтобы не испортить полученный результат?
0
1
ИнфекционистИнфецирование через одежду 2017-05-10 14:26
Здравствуйте, спасибо что уделяете мне внимание понятно стирать когда нужно значит все поглаживания и пощупывание моей одежды больным человеком мне ни чем не грозит и придя домой можно смело вешать такую одежду с другой
0
1
ИнфекционистАнализ гепатита С 2017-05-10 14:23
Здравствуйте, сдавали кровь на гепатит С. Во вложении результаты анализа ПЦР (гепатит С). Поясните пожалуйста что это обозначает и что делать дальше? Жена на 6 ом месяце беременности. Заранее благодарю.
0
8
Здравствуйте! Ребенок с самого начала на ГВ, питалась правильно(ничего жареного, копченого) в 3мес. Поела сладкого и мучного(была Пасха), ребенка высыпало. Сладкое и выпечку сразу же исключила, питаюсь отварными овощами и говядиной, редко-молочка, творог и ряженка, но сыпь появлялась снова (Может ли...
0
1
НефрологМожно ли пить рыбий жир 2017-05-10 14:05
Здравствуйте, Можно ли принимать рыбий жир (в жидком виде) при наличии небольшого камня в почке. Или наоборот употребление омега кислот препятствует росту камня. Вроде рыбий жир рекомендуют при гипертонии хотелось бы пропить курс. Может его можно заменить?
0
1
ГинекологСбои месячных 2017-05-10 14:03
Здравствуйте, думала начало климакса, месячные идут, то нормально, то с задержкой, то 2раза в месяц врач посоветовала тайм-фактор. Пропила курс тайм-фактора 28 дней. Месясные не пришли, как принемать препарат дальше?
0
3
ОфтальмологЯчмень на глазу 2017-05-10 14:02
Здравствуйте, у меня ячмень в углу глаза внутри, не проходит уже давно, была у врача он мне выписал капли и мазь, но не прошло, только стало меньше, недавно появилась белая точка в углу глаза снаружи. Подскажите что делать? Начала опять мазать тетрациклиновой мазью на ночь. Промываю глаз Ромашкой и...
0
1