Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКрасное пятно, размером с 1 рубль 2016-04-18 12:36
Здравствуйте, у меня появилось какой то странный круг на спине. Как быстро с ним справится. Т. к. скоро в армию, и надо быть "огурцом" помогите пожалуйста, заранее благодарю! 
0
1
НевропатологПомогите разобраться с заключеием ээг 2016-04-18 12:35
Здравствуйте, с 2015г. диагноз криптогенная фокальная эпилепсия. ЭЭГ от 15.04. умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Возрастной ритм замедлен, деформирован. Эпилептиформных изменений нет.
0
5
Ортопед-травматологВоспаление седалищного нерва? 2016-04-18 12:33
Здравствуйте! В августе появилась боль в районе седалищного нерва с левой стороны. При движении боль шла через всю ногу до голени, идти нормально не могла, так как нога в колене подкашивалась. Нагнуться, сидеть или лежать на боку тоже было больно, только на спине и только на кровати. Если ложилась на...
0
2
ГинекологМесячные после аборта 2016-04-18 12:22
Здравствуйте,03.03 сделали мед аборт, по идее 03.04 должны были пойти месячные,5.04 но вместо них были коричневые выделения затем прекратились 8.04. Таблетки противозачаточные не пила. Начала пить только с 16.04. Не дожидаясь месячных. Почему нет их?
0
3
ГинекологЛінімент циклоферону 2016-04-18 12:09
Доброго дня, підкажіть будь ласка у мене виявили уреаплазму. Лікар призначив тампони з циклофероном (10 днів), однак на 5 день почало мазатись, а через 7 взагалі пішли місячні. (хоча місячні були 2 тижні назад). чи варто продовжувати процедуру? Наперед вдячна
0
1