Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
13
ВенерологГепатит и поцелуй 2017-07-04 12:18
Здравствуйте, Евгений Александрович! Подскажите пожалуйста передается ли гепатит в через французские поцелуи? И как вообще передается гепатит в? Только через кровь или нет? Очень благодарна буду вам за ответ.)
0
1
ГинекологСостояние перед овуляцией 2017-07-04 12:16
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня цикл 24 дня, месячные длятся 2 дня (тонкий эндометрий). Овуляция происходит на 10-11 день цикла. Но я заметила, что где то за 4-5 дней до овуляции у меня бывает диарея в течение 1-2 дней. Может ли это быть как то взаимосвязано? Может гормоны? Спасибо заранее.
0
1
Здравствуйте, у меня фолликулярная аденома щитовидной железы. Хотелось бы в целях оздоровления детей поехать на черное море (например Одесса). Можно ли мне с данной патологией ехать, если принять меры предосторожности (одеть платок на шею, избегать длительного нахождения на солнце). Заранее благодарна.
0
1
КардиологВаготония на экг 2017-07-04 12:15
Здравствуйте, мои симптомы, слабость, вялость, отдышка, сознание мутное, врачи поставили ВСД и на экг написали Нормальный ритм синусовый, ЭОС Нормальная ЧСС 86, нарушение внутрижелудочковой проводимости, и возможны признаки Ваготонии скажите пожалуйста что это такое?
0
1
ГинекологКогда покажет 2полоски? 2017-07-04 12:15
Здравствуйте, у меня месячные были с 10-14.06.17, а с мужем был НПА 20.06, по календарю овуляция должна быть 24.06, за 4дня до овуляции. Потом еще в ночь с 24-25.06.17 и 27.06, скажите пожалуйста, сегодня сделала тест, одна полоска Стоит ли ждать месячных или сходить к гинекологу и узнать о беременности,...
0
10
КардиологРасшифровка ЭКГ, что делать 2017-07-04 12:08
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмму, врач которая её делала, сказала, что ничего критичного, но и ничего хорошего, сказала обратиться к кардиологу. На сколько это опасно и чем грозит?! ЧСС=90 уд/мин. Эл. ось 73 вертикальная. Инд. Сок=33.6 PQ=0.228с P=0.094с QRS=0.082с QT=0.342с Сп ув....
0
3
ДерматологВоспаление на большом пальце руки 2017-07-04 12:07
Здравствуйте. Около месяца назад ездил на поезде в плацкартном вагоне. Спустя неделю на большом пальце руки возникла мелкая сыпь, которая держалась около двух дней и затем пропала после обработки антисептиком для рук. Неделю назад на том же пальце возникла небольшая припухлость и кожа начала сохнуть...
0
3
ГинекологАнализы на gardnerella vaginals 2017-07-04 12:04
Здравствуйте, были симптомы на вирус gardnerella vaginals, Пцр дал ответ положительный только на эту инфекцию. Собираюсь сдавать количественный анализ, что еще нужно сдать для подбора лечения? Может ли вирус перейти в постоянный, если не пролечивавший его около полугода?
0
1
Ортопед-травматологХранение уколов Эуфлекса 2017-07-04 12:04
Здравствуйте, Уколы для суставов Эуфлекса хранятся 3-5 дней не в холодильнике. Не испортятся?. Сколько максимально они могут храниться не в холодильнике? Не знаю что еще писать, вроде вопрос ясен, поэтому добиваю минимальное количество символов. Большое спасибо!
0
1
ЭндокринологПовышен АТ-ТПО 2017-07-04 12:04
Здравствуйте, пришли результаты исследования щитовидной железы, т4 свободный 12,57 (9,00-19,05), ТТГ 1,01 (0,4-4,0) 1 триместр (0,1-2,5), беременность 10 недель, АТ-ТПО 93,6 (менее 5,6). Как это может повлиять на беременность? И на сколько это повлияет на дальнейшую работу щитовидной железы
Вверх ↑
Задать вопрос