Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологВлияние Кларитина на качество спермы 2016-04-26 16:12
Здравствуйте, мой муж принимает антигистаминные препараты против аллергии: Кларитин, Аллергодил, Кромогексал. Подскажите, пожалуйста, оказывают ли влияние данные препараты на качество спермы, дальнейшее развитие плода и здоровье ребенка, зачатого "такими" сперматозоидами? Можно ли планировать ЭКО через...
0
1
НевропатологДолго держится температура 37-37,3 2016-04-26 16:11
Здравствуйте, у моей дочери 4 месяца держится темп-ра 37-37,3. Её беспокоят очень головокружения, иногда болит голова, слабость. Бросает то в жар, то в холодный пот. Сдали анализы: ОАК, ОАМ, биохимия, на лямблии - все в норме. УЗИ почек и щитовидки тоже в норме. Рентген грудной клетки б/о, манту - в...
0
5
ЭндокринологСтресс и щитовидка 2016-04-26 16:06
Здравствуйте, можно у Вас узнать: уже больше года нахожусь в стрессе по поводу состояния здоровья близкого человека, очень нервничала последние три месяца, год назад были панические атаки, но совместно с психотерапевтом я это преодолела. Могла ли на таком фоне повыситься функция щитовидной железы? УЗИ...
0
1
ГинекологМазок на гн 2016-04-26 16:04
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на гн. Палочки грамотриц ур-много, цер-умерено. Лейкоциты ур 0-1, цер 4-5. Эпителий ур-много, цер-умерено. Спасибо за ответ.
0
1
ГинекологНа каком сроке нужно пить Элевит? 2016-04-26 15:59
Добрый вечер, подскажите пожалуйста на каком сроке беременности нужно пить витамины "Элевит пронаталь". Сейчас я еще принимаю витамины Магне 6 и едомарин. У меня сейчас срок 28.5 недель беременности. Еще я принимаю "Утрожестан 200" по 1 капсуле на ночь во влагалище.
0
1
ТерапевтВнутричерепное давление 2016-04-26 15:58
Здравствуйте, у меня по всем симптомом внутричерепное давление, я занимаюсь смешными единоборствами и часто получаю по голове. Подскажите на сколько опасно с таким заболеванием получать удары по голове!?
0
1
ИнфекционистВетряная оспа 2016-04-26 15:56
Здравствуйте, мне 32 года, заболела ветряной оспой. Через какое время можно планировать беременность после ветряной оспы? Если зачатие произойдет в ближайший цикл после болезни, опасно ли это для ребенка?
0
3
ЭндокринологТТГ и Беременность 2016-04-26 15:55
Здравствуйте, беременность 9 недель(акушерских 11), сдала анализ на ттг и т4, результат ТТГ 0,15 т4 14,7. Диагноз до беременности гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит. Принимала L-тироксин 100. как наступила Б. увеличили дозу до 150, принимаем йодомарин 200 и фолиевую. Вопрос такой, эндокринолог говорит...
0
1