Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ПедиатрЗапор у младенца на ГВ 2016-04-25 16:10
Здравствуйте, у ребянка с 2х месяцев запор, жду двое суток и делаю микролакс, стул кашеобразный без твердых комочков, цвет желтый, темножелтый, не зеленый, иногда есть прозрачная слизь. Сильно урчит живот во время кормленния и некоторое время после, газы отходят. Также раз в день наблюдаю обильное срыгивание...
0
1
ЛогопедО произношении р 2016-04-25 16:10
Здравствуйте, когда пытаюсь говорить букву р, то щелкаю зубами и ну и букву естественно не выговариваю. Почему так может быть? СпасибоРодители в свое время не водили к специалисту, а теперь вот мучайся с этим. Хочется все же научиться нормально говорить.
0
1
ГематологБеременность не наступает 2016-04-25 16:01
Здравствуйте, два года назад был выкидыш, после этого беременность не наступает! Была у врача сдавала анализы все в норме, муж тоже сдавал анализы тоже в норме! Вот сказали проблема с кровью, сдала анализы на кровь помогите расшифровать, почему не наступает беременность?
0
1
ГинекологМазок все ли в норме? 2016-04-25 15:50
Здравствуйте, Возраст 35 лет. Имеются старые разрывы шейки матки. Большая просьба посмотреть мой мазок с окраской по Гриму - все ли в норме?. Также я сдавала Анализ на ПЦР не обнаружено и ВПЧ HPV вкр-б/о типа кач ДНК не обнаружено. Мне ставят диагноз эктопия эндометрия.
0
1
КардиологГипотония? 2016-04-25 15:41
Здравствуйте, у меня рабочее давление 100/70. Обычно пью кофе, много чая и чувствую себя нормально. Но уже вторую весну повторяется ужасное состояние, сильная слабость в жарком помещении, чувствую себя так как будто упаду в обморок. По ночам окатывает жаром как из печки, затем сердцебиение, не хватает...
0
11
МаммологВопрос о росте груди 2016-04-25 15:41
Здравствуйте, мне 19 лет. У меня первый размер груди. Скажите, можно ли ее увеличить хотя бы немного употребляя какие нибудь продукты? Слышала что помогают чечевица, соя, фасоль и тд. Она не будет больше расти вообще? Хотелось бы получить подробный развернутый ответ на эту тему.
0
1
ГинекологВлияние курения на беременность 2016-04-25 15:38
Здравствуйте, я беременна 21 неделю. По всем анализам у меня с ребёнком и со мной все хорошо(УЗД и все остальное). Но у меня есть плохая привычка - курение, но курю я редко. Организм у меня здоровый. Никах заболеваний у меня не было и нет. Может быть такое, что сейчас все хорошо, а при рождении у ребёнка...
0
4
Здравствуйте, в марте обратилась к терапевту с сильным сердцебиением. Была сделана коордиограмма ЧСС 92 удара в минуту. P 0.1 PQ 0.13 QRS 0.09 QRST0.35. диагноз синусовая аритмия, диф. Умеренные изменения миокарда. В начале апреля переболела гриппом, вчера ощутила в области сердца давления, жжение. Сделав,...
0
1
ТерапевтГоловогружения 2016-04-25 15:35
Здравствуйте, последние недели чувство лёгкого головокружение, дрожание тела, это не всегда и, вроде бы не связано с утомлением. Иногда ощущение "раскачивания" головы. При этом давление нормальное, 120-125/ 70-80. Правда, часто просыпаюсь ночью от боли в левом бедре. Иногда тянущая боль, иногда резкая...
0
1
КосметологНа носу выскочил прыщик 2016-04-25 15:35
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня где то год, полтора года назад на носу выскочили два прыщика и не сходят, как от них можно избавится, может попробовать чистотелом помазать? Или может дадите какой нибудь совет зорание спасибо за ответ)
Вверх ↑