Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ФитотерапевтГрушанка 2015-02-13 18:19
Здравствуйте. Извините пожалуйста, возможно вам надоели вопросы про народные способы зачатия с помощью трав, но все-таки решилась обратиться к вам за помощью. Хотела бы узнать грушанка, подорожник и шалфей могут ли повлиять на восстановление гормонального фона? Повышен тестостерон. Сильно выпадают волосы,...
0
3
ГинекологПрием на осмотр к гинекологу 2015-02-13 18:20
Здравствуйте, со скольких лет гинеколог имеет право осматривать пациента без присутствия родителей? Может ли врач-гинеколог сообщить родителям о потери девственности, если девушке 17 лет?
2
1
Сексолог-андрологЧасто бегаю в туалет во время секса 2015-02-13 18:24
Здравствуйте, во время секса с мужем я постоянно хочу в туалет по маленькому. Он из за этого сильно психует. Раньше такого ни когда не было. Это происходит уже около трех месяцев. Такое чувство, что я вот вот обписаюсь. Подскажите пожалуйста, что мне делать и почему это происходит?
0
1
ТерапевтСлабость, рвота, температура 2015-02-13 18:31
Здравствуйте, у меня поднялась в воскресенье температура 38,5, начала принимать противоворусные(ингавирин) и жаропонижающие поочередно(парацетомол и нимесил, жутко болит голова, слабость, рвота. Уже четверг, а симптомы не проходят, подскажите, что может быть со мной и какие препараты более эффективные?
1
7
Сексолог-андрологБеременна ли? 2015-02-13 18:33
Здравствуйте, мне 14 я занималась с парнем сексом он был в презервативе, и перед тем как кончить он вынул челен! После мы 10 минут лежали и он снял его и начал пальцами проникать во влагалище причем не знаю попало ли ему на руку он вроде снимал презерватив потянув за его начало (пипку) и бросил на пол...
1
1
Здравствуйте, у моего сынули (3 года) очень странная правая гланда. Если посмотреть на неё, то она увеличена, а снизу под ней - такая же по размеру вторая. Левая тоже увеличена, но одна (под ней второй нет). Гланды не красные, розовенькие, не рыхлые, без налёта. До этого 2 раза обращались к врачу, сказал...
0
5
АллергологКрасная сыпь вокруг рта и возле носа 2015-02-13 18:39
Здравствуйте, моя проблема появилась летом 2014 года и по настоящее время. Появилась сыпь красного цвета вокруг рта, под носом, а сейчас ещё и между бровей. Зуда нет. Заметила я, что когда поем что-нибудь сладкое, шоколадное или фруктовый чай, то сыпь уже появляется ночью или утром. Помогите пожалуйста.
0
1
Здравствуйте, несколько дней беспокоит тяжесть в правом боку живота, немного покалывает, когда лежишь на боку как будто там что-то мешает, не удобно. При нажатии боли не чувствуется. Других симптомов нет. Только этот странный дискомфорт. Что это может быть и к кому обратиться?
0
5
ГинекологКровь на 24 день цикла 2015-02-13 18:55
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мне прописали дюфастон. Раньше цикл был 35дней. В Первый цикл с ним. Сократился на 4 дня, мес. Начинались на 6день после последней таблетки. Прошли всего 3дня и коричневые, скудные. Второй месяц также. Только цвет нормализовался и шли М. 4дня. А вот в третий раз я...
0
1
ХирургСпайки желчного 2015-02-13 18:55
Здравствуйте, у меня желчный в форме доллара, после еды тошнота, боль иногда, скажите стоит ли делать лапароскопию?
Вверх ↑
Задать вопрос