Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСыпь на лице на ощупь 2018-09-26 11:13
Здравствуйте, у меня сыпь на лице, ощущается на ощупь, это не прыщи и не угри, уже давно, не знаю как избавится ???? хочу гладкую чистую кожу ????????????????
0
1
ЭндокринологНизкий уровень прогестерона 2018-09-26 11:07
Здравствуйте, планируем беременность, сдала анализы на гормоны и ОАК! Анализы сдавала на 4 день цикла Подскажите пожалуйста такой низкий уровень прогестерона может отрицательно повлиять на возможность зачатия?
0
1
ГинекологВопрос по препарату "регулон" 2018-09-26 11:03
Здравствуйте, начала принимать регулон по совету гениколога. Принимаю первый раз, начала с первого дня месячных. Но спросить о том когда мой молодой человек может "закончить" в меня, чтобы я не забеременела, забыла. Гениколог в отпуске поэтому спрашиваю вас.
0
1
ВенерологМожет ли болезнь повториться? 2018-09-26 10:59
Здравствуйте! 5 лет назад переболела сифилисом (муж заразил). Пролечились, развелись. Я четко следовала назначениям врача, находилась под наблюдением. После лечения меня сняли с учёта и я переехала в другой город. Прошу вас, развести мои страхи и опасения, незнаю как правильно сказать. Вот что меня...
0
1