Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ОфтальмологКоньюктевит 2013-07-28 21:13
Здравствуйте ребенку 4 года, в июне был поставлен диагноз фликтекулезный кератоконьюктивит на левом глазу прошли лечение вроде прошло, через 2 недели опять то же уже на 2 глазах врач назначил альбуцид, ципромед и дексаметазон капаем неделю приходим на прием к другому врачу он говорит что этим ребенка...
3
2
Здравствуйте! Мне 33 года, у меня диагноз Здравствуйте! Мне 33 года, у меня диагноз Центральная серозная хориоретинопатия левого глаза, диагноз поставили 4 месяца назад, отслойка (аблация) нейроретины на 540 мм, острота зрения 0.8. Назначили лекарства - тобрадекс, азулен, аскорутин, вобензим, индоколлир,...
0
3
ОфтальмологПод веком ли линза? 2013-07-29 01:57
Добрый день! У меня такая проблема: снимала линзу, она плохо снималась, и я решила помочь себе промыв глаз. В итоге линза куда-то делась, вероятно попала под веко, но, может быть, все-таки уплыла в раковину, и я ее как-то не заметила. Можно ли определить, в глазу ли она? Возможности обратиться к врачу...
13
2
ОфтальмологПрозрачный нарост на нижнем веке 2013-07-29 10:10
Добрый день, подскажите пожалуйста на нижнем веке там где ресницы образовал маленький прозрачный нарост-прыщ не знаю как назвать, не чешется не болит, что это и стоит ли на него обращать внимание??? Заранее благодарю.
0
1
В глаз попала краска для ресниц, щипало ужасно, через некоторое время глаз опух, делаю примочки из ромашки, капаю сульфацилом натрия, пока без результатов((что можно ещё сделать? Заранее спасибо
0
1
ГинекологМини аборт 2013-07-29 10:50
Нужно срочно сделать мини аборт, но боюсь, потому что пол года назад уже его делала. По глупой случайности опять забеременела. Но нет возможности и желания рожать. Подскажите, возьмутся ли врачи делать мини аборт?
2
29
ГинекологПерерыв в приеме Логеста 2013-07-29 11:25
Здравствуйте. Пью Логест, сделала перерыв как положено 7 дней, и забыла начать новую упаковку, уже 10 день пошел (т. е. Пропустила уже 3 таблетки), можно ли теперь начать пить его сегодняшнего дня? Заранее спасибо за ответ.
7
1
Ортопед-травматологНарост на пальце ноги 2013-07-29 11:33
Здравствуйте, у меня нарост на пальце ноги (со стороны подошвы) появился на кости, похож на натоптыш, но он объемный частично внутренний на ощупь, и он болит при ходьбе босиком, посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться и что это может быть?
11
3
ГинекологПрыщи рядом с влагалищем 2013-07-29 12:12
Здравствуйте! Меня беспокоят красные твердые (крупные в диаметре) прыщи рядом с влагалищем и задним проходом. Очень болезненные. Появились 3 дня назад (4шт) сейчас их стало больше. Может ли это быть признаком какого-либо заболевания. К гинекологу пока обратиться не могу.
0
1
ГинекологВДМ стала меньше 2013-07-29 12:23
Здравствуйте, у меня 30 недель беременности,4 дня назад посещала врача вдм была 29 см, ОЖ 88, сегодня т. К оформляла декрет проходила комиссию, ВДМ стала 26 см, как три недели назад, а ОЖ 88, каковы причины могут быть?
Вверх ↑
Задать вопрос