Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологВысыпания на коже 2015-02-11 08:30
Здравствуйте, последние 3-4 дня наблюдаю высыпания на коже. Как будто комариные укусы, очень чешутся, опухают пальцы. На ступнях, пальцах рук, внешних поверхностях бедер. Что это может быть и как лечится?
0
3
ЛорЗаключение МРТ 2015-02-11 08:31
Здравствуйте, Заключение; МР-признаки кистовидного образования левой гайморовой пазухи и среднего носового хода может соответствовать простой кисте или мукоцеле. Поствоспалительные участки фиброза в гайморовых пазухах. Лакунна в нёбной миндалине.
0
1
ОфтальмологПузырики на глазу 2015-02-11 08:35
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня довольно продолжительное время болит левый глаз. В основном к вечеру на радужной оболочке глаза сверху зрачка появляются какие-то мелкие пузырики, в результате чего, при моргании создается очень сильный дискомфорт. Живем в поселке, а к врачу нашего поселка...
0
1
ГастроэнтерологЗаключение по МРТ брюшной полости 2015-02-11 08:38
Здравствуйте, сделал вчера МРТ брюшной полости, рекомендована консультация гастроэнтеролога, а к нему в поликлинике попасть пока нет возможности, посоветуйте, пожалуйста, нужно ли мне какое то лечение по результатам обследования. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, муж сдал анализ ВПЧ ДНК группа А7 (18.39.45.59.68) положительный 2,9! на сколько опасен для жизни? Подкажите лечение? На сколько эта группа заразна для моего здоровья?
0
1
Здравствуйте, по результатам МРТ брюшной полости, рекомендована консультация уролога, а к нему на прием попасть пока нет возможности, подскажите, пожалуйста, нужно ли мне какое нибудь лечение на данный момент.
1
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, назначили прием таблеток Жанин, так была задержка менструального цикла на два месяца, УЗИ показало начальную стадию миомы и киста. На 10 день приема Жанин начались кровянистые выделения и продолжаются в течении 11 дней, осталось две таблетки, что мне делать?...
3
1
Здравствуйте, расшйфруйте аналйзы. Есл у меня аллергйя на яйца.
0
1
ДерматологПрыщики 2015-02-11 09:08
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Случайно обнаружила на малых половых губах несколько прыщиков. Ззуда, раздражения нет. Ничего не беспокоит. На приём к врачу. Только через несколько дней. Будьте добры, скажите: что это может быть? Очень ли это опасно?
1
1
Сексолог-андрологПовреждение девственной плевы 2015-02-11 09:16
Здравствуйте, Мне право неловко писать такое, но идти с этим вопросом к врачу еще более неудобно. У меня никогда не было половых контактов. Неделю назад я ездила к бабушке в деревню и необходимо было совершить долгую поездку на велосипеде(км.20). Сиденье было крайне неудобным, но я не придела этому значения....
Вверх ↑
Задать вопрос