Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологЧто это и ещё воспалилось 2017-03-19 13:18
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что это может быть, от чего, почему оно воспалилось и как от этого избавиться. Это меня никак не беспокоит, не болит, не зудит, единственный дискомфорт это то что они вообще есть и выглядит некрасиво. Фото прилагаю. Заранее вам благодарна.
0
1
Здравствуйте, вчора дитина пвідомала що у мене дуже стукає тут(тойсть серце), сьогодні зранку порахувала то вийшло 140ударів. Скажіть це дуже страшно, і шо при цьому робити, куди звертатись так як сьогодні вихідний день? Наперед дякую вам що вислухали, всього доброго!
0
1
ГинекологПомогите. Не знаю уже что делать 2017-03-19 13:17
Здравствуйте, в ноябре месяце мне сделали операцию, удалили полип эндометрия и прижигали эрозию. Врач сказал пить 3 месяца регулон, затем дюфастон с 11-25 день, начала пить дюфастон как сказал врач с 11 дня, делаю тест на овуляцию, тесты отрицаткльные. Вопрос: Почему нет овуляции? Или все же пить с 15...
0
1
ХирургИскривление крестца 2017-03-19 13:14
Здравствуйте, у меня постоянные головокружение больше года делал много анализов все нормально только искривление крестца на 9 градусов может ли быть это связано? Читал в интернете симптомы похожи Ставят диагноз ВСД но с анализами все нормально Спасибо
0
1
УрологПолный отказ почки 2017-03-19 13:13
Здравствуйте! Сильные боли в левой почке в течение недели, частое и незначительное мочеиспускание. Врач (терапевт) прописала курс лечения таблетками, из них антибиотик Нолицин, в анализе мочи лейкоциты отсутствуют. УЗИ сделали только через неделю, почка рыхлая, результат специалисту (УЗИ) не понравился,...
0
1
ВенерологАнализы на половые инфекции 2017-03-19 13:13
Здравствуйте, есть смысл сдавать анализы на половые инфекции после проведенной химиотерапии-диагноз Лимфома. Если "Да" то какие именно? Сейчас половые инфекции не беспокоюсь.,моя новая девушка мне не доверяет в этом плане. И просит сдать анализы на половые инфекции
0
1
ДерматологКрасные горячие пятна на теле 2017-03-19 13:12
Здравствуйте! Случай неоднократный. Обычно ночью начинается зуд. Утром появляется красное пятно, припухшее, тёплое на ощуп, немного болит. Пятно диаметром 3-5 см. Внутри пятна находится маленький прыщик. Проходит через 2 дня. Что это? Очень беспокоит.
0
1
ХирургШарик под кожей. Гной 2017-03-19 13:08
Здравствуйте, Доктор! Помогите! На протяжении полутора лет подмышкой сохранялся шарик. На ощупь - твердый. При надавливание не болел. Единственное, что было, так это то, что он доставлял мне дискомфорт в плане косметического дефекта. Два дня назад я решила проколоть его стерильной иглой. Вышла жидкость...
0
1
Здравствуйте, доктор. Ребенку 2 месяца. Счесываем корочку с головки вазелином. Она появляется снова. Педиатр выписала эмульсию от себореи (но она не уточнила название) в аптеках на грубо говоря "послали". без названия продавать ничего не стали. Посоветуйте что нибудь?
0
2
ИнфекционистСреда для заражения герпесом 2017-03-19 13:03
Здравствуйте, сегодня мыла раковину и руками без перчаток взяла ушную палочку, которой я мазала герпес. Эта палочка лежала в лужице, которая постоянно образовывается от мытья рук, несколько дней. Могу ли я занести герпес на лицо после мытья рук с мылом. И как правильно обрабатывать руки в таких случаях....
Вверх ↑
Задать вопрос