Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, где-то 15-17 декабря у моего мужа появилось маленькое белое пятнышко 5 мм под головкой (заметил он его после того как покупался в проруби) где-то 3 дня назад от пятнышка к мочевому каналу (на головке) появилась мелкая сыпь, на месте сыпи один раз после полюции ощущалось покалывание. В...
0
1
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у нас была жалоба к терапевту на то что ребенок сильно закатился во сне, и в течении почти 50 секунд он не на что не реагировал. Нас направили к неврологу, на кардиограмму, и сдачу анализов мочи и крови! Со стороны неврологии нечего не выявили, анализы пришли хорошие,...
2
1
УрологБолит яички особенно правое 2015-02-10 11:51
Здравствуйте, болит яички при небольшом нажатии на него особенно правое боль не очень сильная но чувственная, болеть начало первый день. И еще болит то яичко, то что-то за ним. Боль всегда разная, то сильнее, то меньше. Вроде не опухали на вид все в порядке.
1
1
Здравствуйте, 2 дня у меня были выделения похожие на сопли, на 3 день началась молочница, боли в области правого яичника. Уже не первый раз, по моим предположениям это оофорит. А также у меня время от времени появляется параовариальная киста.
0
1
ГинекологЗадержка месячных на 1 неделю 2015-02-10 11:55
Здравствуйте, Цикл обычно составляет 26-28 дней, все всегда четко и в срок. В январе цикл составил 23 дня, конец-декабря-начало января сплошные нервы и расстройства были. Раньше раз в год примерно такое бывало, когда немного сбивался цикл. Сегодня 10 февраля, уже 31-й день, месячных все нет. Беременности...
0
1
ПроктологНеприятные ощущения в анале 2015-02-10 11:55
Здравствуйте, я неделю назад занялся сексом с парнем и пожалел. У меня в анале неприятные ощущения словно там что-то застряло и не выходит, и когда я салфеткой протираю вижу капли крови и сперму, которая осталась после него. Пожалуйста помогите, если можете, готов пройти лечение, если необходимо.
0
1
ГинекологПоясните результыты аназиза 2015-02-10 11:58
Здравствуйте, подскажите все ли у меня нормально с анализом
1
1
ГинекологЧто со мной происходит? 2015-02-10 12:01
Здравствуйте, у меня последние мес. 25.01., незащищенный ПА 30.01., сегодня 10.02. уже 4 дня тянет низ живота, тошнит невыносимо, была у гинеколога, ничего не сказала интересного, сдать на гормоны.
0
1
ГинекологТянет низ живота 2015-02-10 12:03
Добрый день! Мы с мужем очень хотим ребеночка, овуляция у меня была 09.01.2015, в этот же день был не защищенный половой акт. Менструация началась по сроку с задержкой на 2 дня. После окончании менструации, через неделю начала болеть грудь, стало тянуть низ живота и начались обильные выделения, без...
1
1
Здравствуйте, уже более года меня мучают ужасные выделения, до и после месячных, обращалась к гинекологу, делала анализы, сказали что молочница, выписали лекарства, в итоге ничего не помогло, но выделения не прекратились и неприятные болевые ощущения внизу живота с боку, что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос