Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГенетикРизомелия обнаружилась 2016-04-28 13:23
Здравствуйте, только что была на УЗИ, беременность 12/13 недель, Она поставила диагноз ризомелия левого бедра. Правая 9,2 мм, левая 6, Возможна ли ошибка или это уже приговор ребенку. Выравниваются ли потом они или это уже окончательный диагноз?
0
5
ГематологПовышен гемоглобин и тромбоциты 2016-04-28 13:16
Здравствуйте, Помогите с расшифровкой анализа крови, гемоглобин всегда повышен, и тромбоциты, стали появляться на ногах варикозные звездочки, гинеколог говорит с такой густой кровью не смогу забеременеть и выносить, нужно расжижать кровь. Подскажите нужно ли мне какое то лечение? Стараюсь меньше есть...
0
1
Детский хирургШишка где висок 2016-04-28 13:15
Здравствуйте, у дочки шишка рядом с виском. Сделали узи, доктор сказала что ничего не видит кроме того, как кости черепа внахлест вроде как пошла. Но шишка выросла. Гноя на узи внутри шишки доктор не увидела. Но на ней вскакивает постоянно наружний прыщик.
0
3
Здравствуйте, скажите пожайлуста какое узи необходимо для подтверждения киста правого яичника? Врачи ставят разный диагноз, заранее спасибо за ответ, узи брюшной полости или малого таза? Также можно про воспаление обнаружено при сдаче анализа опасно ил
0
6
ЭндокринологСнижение дозы Тирозола 2016-04-28 13:12
Здравствуйте! У меня срочный вопрос. 3 месяца назад мне поставили диагноз тиреоидит, диффузный зоб 4 стадии (еще на узи выявили шейный лимфаденит). Прописали Тирозол по 10 мг 3 раза в день. (т. е. общая суточная доза выходит 30 мг). Сегодня сдала анализы ТТГ результат 43.34 (при норме 0.23-3.4) т. е....
0
1
ГастроэнтерологПравильное питание 2016-04-28 13:10
Здравствуйте, Вопроса если можно три: 1. Полезно ли однодневное голодание с еженедельным повторением? 2. Все таки - можно ли пить молоко? ) 3. нужно ли пить витамины? (занимаюсь 4 раза в неделю боксом. Образ жизни сидячий. Не ем сладкое и мучное)
0
1
ГинекологИнфекционное заболевание 2016-04-28 13:05
Здравствуйте! Пол года назад начались белые выделения, с желтым оттенком на белье, беспокоят сильное жжение во время и после полового контакта. (зуда нет) Партнер один, уже больше 2 лет ничего подобного не случалась. До этого 3 месяца начала прием противозачаточных таблеток Силует. Анализы в норме, (мазок...
0
1
ГинекологБеременность, перестало тошнить 2016-04-28 13:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста, три дня назад была у гинеколога, поставили беременность 5-6 недель, прописали дюфастон и витамин Е, до посещения гинеколога часто подташнивало, после начала приёма таблеток, тошнота прошла, ничего не беспокоит, до этого была замершая беременность, скажите стоит ли сейчас...
0
1
ТерапевтПовышенная температура 2016-04-28 13:00
Здравствуйте, хотел бы получить консультацию: у меня уже 5 дней повышенная температура тела(37,5 -38,5) никаких признаков простуды или гриппа нет, но в верхней затылочной части головы постоянная не сильная ноющая боль, такое со мной впервые, что делать?
0
1
ГастроэнтерологМожно ли лечить хиликобактер беременным 2016-04-28 13:00
Здравствуйте, лечила гастрит (хиликобактер обнаружен) уже 6 мес. Ничего не помогло. Сдавала кровь на хиликобактер анализ был хороший. Сдала кал хиликобактер обнаружен. Как мне быть я беременна (самое начало беременности)? Может есть возможность облегчить мне мае состояние и на навредить ребенку? О полном...
Вверх ↑