Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
10
КардиологРасшифровка ЭКГ, что делать 2017-07-04 12:08
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмму, врач которая её делала, сказала, что ничего критичного, но и ничего хорошего, сказала обратиться к кардиологу. На сколько это опасно и чем грозит?! ЧСС=90 уд/мин. Эл. ось 73 вертикальная. Инд. Сок=33.6 PQ=0.228с P=0.094с QRS=0.082с QT=0.342с Сп ув....
0
3
ДерматологВоспаление на большом пальце руки 2017-07-04 12:07
Здравствуйте. Около месяца назад ездил на поезде в плацкартном вагоне. Спустя неделю на большом пальце руки возникла мелкая сыпь, которая держалась около двух дней и затем пропала после обработки антисептиком для рук. Неделю назад на том же пальце возникла небольшая припухлость и кожа начала сохнуть...
0
3
ГинекологАнализы на gardnerella vaginals 2017-07-04 12:04
Здравствуйте, были симптомы на вирус gardnerella vaginals, Пцр дал ответ положительный только на эту инфекцию. Собираюсь сдавать количественный анализ, что еще нужно сдать для подбора лечения? Может ли вирус перейти в постоянный, если не пролечивавший его около полугода?
0
1
Ортопед-травматологХранение уколов Эуфлекса 2017-07-04 12:04
Здравствуйте, Уколы для суставов Эуфлекса хранятся 3-5 дней не в холодильнике. Не испортятся?. Сколько максимально они могут храниться не в холодильнике? Не знаю что еще писать, вроде вопрос ясен, поэтому добиваю минимальное количество символов. Большое спасибо!
0
1
ЭндокринологПовышен АТ-ТПО 2017-07-04 12:04
Здравствуйте, пришли результаты исследования щитовидной железы, т4 свободный 12,57 (9,00-19,05), ТТГ 1,01 (0,4-4,0) 1 триместр (0,1-2,5), беременность 10 недель, АТ-ТПО 93,6 (менее 5,6). Как это может повлиять на беременность? И на сколько это повлияет на дальнейшую работу щитовидной железы
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте. Огромная просьба помогите мне, я уже устала обращаться по нашим врачам они у нас ничегошеньки не знают чем меня лечить, и вообще им стало пофиг на меня! Вопрос такой у меня 1 группа инвалидности по общему заболеванию и очаговая лейкоэнцефалопатия головного и спинного мозга...
0
1
ФлебологПохудела появились синяки 2017-07-04 12:01
Здравствуйте, у меня такая проблема, предыдущая неделя была очень нервная болел кот целыми днями я была с ним в больнице и толком не ела, в итоге за неделю я похудела почти на 5 кг, сегодня заметила то на ногах появились небольшие синяки, скажите пожалуйста это опасно? Какие меры мне предпринять?
0
4
ГинекологКонтрацеция 2017-07-04 12:01
Здравствуйте, можно ли на 5й день бросить пить Жанин и сразу на 6й день начать пить Три-регол, его я пила ранее, он хорошо подходил. От Жанина ужасная тошнота, сил нет продолжать. Жанин пропила всего 5 дней и такая тошнота, что жить нельзя, три-регол подходил идеально.
0
3
ГематологПетехиальная сыпь 2017-07-04 12:00
Здравствуйте, это снова я извиняюсь за беспокойство я хочу у вас поинтересоваться вы мне писали что петехиальная сыпь бывает при лейкозе только после химиотерапии и при сниженных тромбоцитах, а просто так она может появиться и если бы у меня развивался лейкоз то через 1 неделю были бы какие нибудь признаки...
0
1