Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЗуд на теле с прыщиками 2016-04-23 15:56
Здравствуйте, у меня вопрос, по рукам по шее и на туловище появились мелкие прыщики, очень чешется, ходила к врачу сказала аллергия, но я не уверенна, сказал врач колоть супрастин и мазать, но все тоже самое. Пожалуйста помогите, что это?
0
1
ГинекологБелые точки на сосках 2016-04-23 15:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сосках появляются в разное время белые точки похожие на прыщи, при нажатии выделяешься белая жидкость, иногда проползают как белые точки так и жидкость, чаще всего появляються после менструального цикла, скажите это нормально или болезнь?
0
1
ДерматологСыпь на теле мелкая 2016-04-23 15:49
Здравствуйте, у меня вопрос, по рукам по шее и на туловище появилась сыпь, очень чешется, ходила к врачу сказала аллергия, но я не уверенна, сказал врач колоть супрастин и мазать, но все тоже самое. Пожалуйста помогите, что это?
0
1
ДерматологПрыщи на лице (подросток) 2016-04-23 15:41
Здравствуйте, мне 13 лет. Мне сильно мешают мои прыщи на лице. Их достаточно много и они не проходят (подбородок, виски, лоб, нос, под губой). Перепробовала множество масок домашнего приготовления, ничего не помогает, думаю Вы мне поможете. Заранее спасибо.
0
4
ГинекологМесячные короче обычного 2016-04-23 15:39
Добрый день. Месячные начались на 2 дня раньше, и шли 2 дня, и то были скудными, вместо 5 дней. Сегодня третий день, мажет коричневым, как в последний день. Может ли это быть беременность? За день до овуляции был петтинг с парнем, во влагалище он не проникал, но сперма могла попасть в область входа во...
0
1
Ортопед-травматологЗакрытый оскольчатый перелом бедра со смещением 2016-04-23 15:33
Здравствуйте, получила травму 4 июля 2015 года. Закрытый оскольчатый перелом верхней и средней трети бедра со смещением. Был остеосинтез штифтом, через 3 месяца удалили штифт и вставили пластину, так как не было срастания. Пластина погнулась и через еще 3 месяца поставили аппарат Илизарова. Снимок на...
0
3
АллергологАллергия на белок и прививка КПК 2016-04-23 15:27
Здравствуйте, моему ребенку 1 год 5 месяцев. С 3 месяцев стоим на учете у аллерголога. Диагнозы: атопический дерматит и себорейный дерматит. Начали делать прививки с 6 месяцев бельгийскими вакцинами АКСД и гепатит Б. Все прививки перенесли хорошо. Сейчас стоит вопрос о вакцинации КПК бельгия приорикс....
0
1
ЛорОсиплость голоса 2016-04-23 15:23
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Анализ мазка из зева показал streptococcus pneumoniae обильный рост 3 степени. Голос осипший 6 месяцев. Подскажите пожалуйста, как лечиться? Живу в сельской местности, пока нет возможности выехать на прием к врачу. Заранее благодарна.
0
1
КардиологВПС, ДМЖП Аритмия 2016-04-23 15:18
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат холтеровского мониторирования: проводилось в течении 23часов5мин. Проанализировано 119760 QRS комплексов. Во время наблюдения регистрировалась ЧСС от 61 до 168уд/мин, синусовый ритм, синусовая аритмия, эпизоды предсердного ритма. Отмечается укорочение...
0
1
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, наш малыш перестал сам какать где с двух месяцев, сейчас только ч помощью, ни чего не принимали, малыш спокойный, не плачет, пукает, спит как положено. Но бывает , что срыгивает. Что нам делать, подскажите пожалуйста . спасибо за внимание.
Вверх ↑