Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологБеременность, тошнота 2015-02-09 14:23
ласкала парню член, в последствии он кончил, сперма была у меня на руке и на одежде. За весь день руки конечно же мыла, вечером решила мастурбировать, трогала половые губы и т. д. могу ля и забеременеть?
0
1
Здравствуйте, в 2005 году я перенесла пневмонию. После нее на несколько месяцев затянулся кашель. Обследовалась у пульмонолога, сдавала дыхательные пробы с бронхолитиком, все было в норме. Потом несколько лет болела не часто. В 2007 начались частые простуды. В 2008 начало почти постоянно болеть горло,...
0
1
ГинекологВыделения после чистки 2015-02-09 14:28
Здравствуйте,25 января был выкидыш на сроке 19 недель, плоробирование плодного пузыря, вызывали искусственные роды, было приращение плаценты, делали чистку. Хотела узнать, сколько дней могут идти выделения? Прошло 15 дней, а у меня ещё мажет коричневым, нормально ли это?
1
1
Здравствуйте, Я давно пью таблетки Ярина. Сейчас у меня перерыв 7 дней. Могу ли забеременеть? У меня идут месячные 3 день.
0
3
ГинекологШишка 2015-02-09 14:35
Здравствуйте, в интимном месте в начале клитора образовалась шишка, если надавить на неё то ощущается боль. Что это может быть?
1
4
Здравствуйте, У меня по УЗИ 6 недель и отслойка плаценты. Врач сказала купить дюфастон и принимать по 2 таблетки в сутки через 12 часов. Я так и сделала, но на следующий день у меня отекли ноги, затем колено, а дальше стали появляться подкожные шишечки небольшие, которые при нажатии только дают болезненную...
1
7
ГинекологПостоянные сбои с месячными 2015-02-09 14:58
Здравствуйте, у меня такой вопрос. (потому что врачи толком ничего сказать не могут) У меня постоянный сбой с месячными (точнее последние лет 5), то нет 2-3 месяца (потом идут 1-2 недели) то сейчас уже 4 месяца их нет. Последний раз когда ходила обследоваться (не было месячных 3 месяца), думали внематочная,...
0
1
КардиологВозможно ГЛЖ 2015-02-09 15:01
Здравствуйте, жене 57 лет. Кашель в течение месяца. Утомляемость. ЭКГ: синусовый ритм. Поворот левым желудочком кпереди. Возможно ГЛЖ.
1
3
УрологПрыщ на половом органе 2015-02-09 15:03
Здравствуйте, Здравствуйте. Прыщ на половом органе. Изначально подумал что прыщ, пытался выдавить, вышел гной, а потом жидкость прозрачная. Но он так и не прошел. Уже около 2 недель. Работает на складе, трогал грязными руками, когда ходил в туалет, возможно чирей или фурункул. Подскажите пожалуйста
0
1
ГинекологЛиндинет 2015-02-09 15:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала принимать линдинет 20 с первого дня месячных, на пятый день был незащищенный половой акт(парень кончил в меня) таблетки пью без пропусков в одно и тоже время, какова вероятность забеременеть?
Вверх ↑
Задать вопрос