Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ДерматологПрыщи на шее и груди, весках 2016-05-02 06:15
Здравствуйте, уже 2 недели беспокоит сыпь на груди и шее, началось сначала на шее, потом плавно перешло на грудь. Чешется, прыщи мелкие красные, с белыми кончиками. Сдала все анализы (общий анализ крови, паразиты, и хелико бактер пилори) все вышло отрицательно, анализ крови норм, только хелико бактер...
0
1
ДерматологАллергия на серную мазь 2016-05-02 04:18
Здравствуйте, после применения серной мази, в области применения появилось обильное количество гнойный прыщей. Уверяли, что это чуть ли не самое безопасное средство. В течении 3-х дней их количество растёт, хотя пью супрастин от аллергии. Что делать? Как лечить? Проходит ли само? Спасибо!
0
1
ИнфекционистКраснуха при беременности 2016-05-02 03:10
Здравствуйте! Очень прошу помочь разобраться в анализе. Места себе не нахожу. Беременность 16-17 недель, сдала анализы на торч инфекции, в том числе на краснуху. Пришли результаты lgG - 178,7, положительным считается свыше 10, а lgM - 1,34, положительным считается свыше 1,1. Оба анализа положительные,...
0
1
ОфтальмологУдалили глаз 2016-05-02 00:19
Здравствуйте, доктор.10 дней назад у мамы удалили глаз. Выписали на 5 день. Капаю ей лекарство. Заметила у неё в ране отверстие размером со спичечную головку. Это так и должно быть или это разошёлся шов. И ещё рана до сих пор Кровоточит. Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологГЭР у ребенка 2016-05-02 00:04
Здравствуйте, У ребенка 1, 2 г. ГЭР. Я так поняла, что это не лечится. ГЭР возникла вследствие перекорма по моей вине. Ребенок не набирал вес и я кормила его больше чем нужно. Желудок расширился, давление в нем возрастало и сфинктр ослаб. Я, видимо, неправильно поняла рекомендации по образу жизни. Как...
3
1
УрологВоспаление левого яичка 2016-05-01 23:04
Здравствуйте, у меня воспалилось левое яичко. Сегодня примерно в 2 часа ночи у меня заболело яичко и уже к утру оно стало твердое и увеличилось почти в 2 раза больше чем правое. Мне вкололи обезболивающие где-то в 9: 00 и уже в 16: 00 боли притихли. Только осталась маленькая боль при касании ногой. Температуры...
2
1
ГастроэнтерологПостоянная боль чуть-чуть правее пупка 2016-05-01 18:21
Здравствуйте, уважаемый Специалист! Уже лет 11 испытываю терпимые проблемы с животом - боли, распирания, но они не были особо частыми. А вот в январе 2009 года отравилась селёдкой, была многократная рвота, диарея. С тех пор (но возможно и не связано напрямую с этим - не знаю) начало покалывать чуть...
1
2
ЛорНос не дышит 2016-05-01 18:29
Здравствуйте, сидел на нафтизине лет 9 устроился на хим. Завод чуть не отстранили выписали капли Протарргол, Аквамастер, и мазь Гиоксизон вроде стало помогать но не савсем, с нафтизина слез но заложенность носа так и есть поэтому капою спрей звездочку или Снуп чтобы снять заложенность не могу когда не...
1
1
ПсихиатрВсд невроз 2016-05-01 18:02
Здравствуйте, лежала все что то мешало в горли глотала часто слюну а тут перехватило и в груди жар теперь сдавлено горло глотаю слюну боюсь что горло перекроет и жар в горле кажеться что задохнусь страх как будто сейчас умру что можно выпить на время чтоб легче стало? И жарко мне! Это что?
1
1
ГинекологМолочница при беременности 2016-05-01 17:55
Здравствуйте, пролежала в больнице в глазном отд. Лечили хронический иридоциклит. Был антибиотик в глаз уколом и при капельнице. Выписалась с улучшением глаза. Но теперь пришла молочница. Срок 28 недель. Что можно мне принять?
Вверх ↑