Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологЛучший ортез плечевой 2015-02-09 09:04
Здравствуйте, подскажите, какой ортез отводящий плечевой пневматический помповый лучше (максимальный угол отвода больше) Fosta или Roten? В описаниях к ним ничего не сказано.
5
1
ОфтальмологКровоизлияние на верхнем веке 2015-02-09 09:09
Здравствуйте, у меня на верхнем веке образовалось кровоизлияние без причин. От чего оно могло произойти? И что нужно делать. Это первый раз. Бывает идет кровь с носа. Спасибо
1
3
УрологКиста семенного канатика 2015-02-09 09:18
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет, пол года назад поставили диагноз киста семенного канатика справа. На тот момент размеры 4см× 1.5см.,она меняла размеры, к вечеру увеличивалась и была очень плотной. Последний месяц киста утром и вечером одинаковая 1см× 1см.,мягкая на ощуп. Назначена операция....
0
5
Здравствуйте, я бросила пить таблетка Джес+, пила 1.5 месяца, могу ли я забеременеть и в какой период вероятность велика?
0
1
Здравствуйте, появились периодические боли возле пальцев на ноге. Сверху между 2 и 3, как будто разрывает сосуды. Что это может быть?
1
3
ГинекологВакцина приорикс 2015-02-09 09:32
Здравствуйте, Здравствуйте!) Получила прививку "приорикс" (корь, краснуха, паротит) 20 ноября 2014г. После нее нельзя беременеть 3 месяца. Возможно наступила беременность за 18 дней до окончания 3х месячного срока(2 февраля 2015). Как это повлият на плод?
0
1
КардиологОтек и сукровица в носу 2015-02-09 09:34
Здравствуйте, после инсульта год принимаю прадаксу 150 два раза в день. Уже 4 месяца у меня отек носа и сукровица, дышать трудно.Принимаю также от давления аккупро, и этацизим. Все принимаю год.
1
5
ПедиатрДва года болит живот у ребенка 2015-02-09 09:37
Здравствуйте, дочка заболела 7 янв. 2013 г. Рвота, головная боль, температура, боль в животе. Диагнозов было много и лечения. Лежали на обследовании в Педиатрич. Академии всё в норме. А живот сильно болит до сих пор, домашнее обучение тоже пропускаем. Не знаю что делать?
0
1
ДерматологСухая кожа на пятках 2015-02-09 09:40
Добрый день! У меня сухая кожа на пятках с трещинками и недавно заметила, что на большом ногте пятно. В чем может быть причина? Это как-то связано (сухость пяток и пятно на ногте)? Спасибо большое за внимание к моей проблеме!
1
1
ДерматологГерпес на лице 2015-02-09 09:40
Здравствуйте, очень давно мучаюсь герпесом на лице! Только более менее пройдет один, при этом остается пятно, которое очень долго не проходит, тут же вскакивает и начинает болеть другой. Пробовала ацикловир таблетки и мазь, не помогло! Заранее спасибо)
Вверх ↑
Задать вопрос